Платные услуги мобильных операторов

Наткнулась на пост о подключении платных услуг операторами связи без согласия и ведома владельца номера. Думаю, дай как гляну личный кабинет свой. Что ж у меня там...
А вот и платная услуга! Дополнительные 50 минут за 55р в месяц. Отключить услугу через личный кабинет нельзя. Пришлось общаться с помощником.

Платные услуги мобильных операторов Обман клиентов, Сотовые операторы, Длиннопост

Оказывается полгода я плачу по 55р в месяц за минуты, которые не использую. Вопрос на эту тему остался без внимания помощника.

Платные услуги мобильных операторов Обман клиентов, Сотовые операторы, Длиннопост

По итогу платную услугу мне отключат только при следующем списании через месяц. Скрин пуш-сообщения не додумалась сделать) и что делать со списаниями в течение полугода тоже осталось без ответа. К слову, ушла к этому черно-синему оператору от красного из трех букв... К кому теперь податься?
Хоть иногда заглядывайте в свои личные кабинеты. Хотя-бы из принципа. С каждого из нас по копейке, а им приятно...