Дубликаты не найдены

+6
dr. Акула круче!
раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+3

- Как правильно пишется: херург или хирург?

- А это смотря какой врач...

+1

А где кьютимарка "pikabu" в углу картинки? Оо

раскрыть ветку 4
+4

Она не ставится на гифках 

раскрыть ветку 3
+1
Спасибо, невнимательный.
0

А разве это гифка?

раскрыть ветку 1
0
Я думал он копытом ёбнет. Ринопластика
0

Абсолютно не понял юмора. Что тут интересного? Объясните.

раскрыть ветку 2
0
Пациента снеговик хочет поправить нос. Нос у него из моркови. Врач у него лошадь потому что лошади любят морковь. Ему окусят пол носа это и будет операция.
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо, смешно

0
Я именно тот человек? Он же конь!
раскрыть ветку 2
0

Шакалы мешают увидеть зачеркивание на слове человек

раскрыть ветку 1
0

Да нет, не мешают. Вопрос в том, а зачем это вообще сделано? Отсылка к этой фразе была бы и так понятна, какой-то особой шутки я в этом не вижу, но может я тупой, кто знает)

Похожие посты
33

Концепты для комикса делаются, Сальери взрослеет и стареет

Работа над концептами Сальери немножко растянулась, но я плавно перехожу к другим персонажам

Концепты для комикса делаются, Сальери взрослеет и стареет Сальери, Моцарт и Сальери, Комиксы, Авторский комикс, История, Арт, Акварель, История музыки, Длиннопост

Маленький Антонио в цвете

Концепты для комикса делаются, Сальери взрослеет и стареет Сальери, Моцарт и Сальери, Комиксы, Авторский комикс, История, Арт, Акварель, История музыки, Длиннопост

И уже зрелый:

Сейчас в процессе стареющий Сальери, дальше займусь его учителем, а там и до Моцарта недалеко) Но персонажей много, так что нужно будет что-то придумать с ускорением работы.

Спасибо за ваше внимание к проекту!)

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: