Дубликаты не найдены

+174

@admin, а что это тут у нас! А не запилить ли этому Рыжехвосту ачивку? Аааа запилить.

Ребята!

Автор уже больше двух лет публикует свои видео на Пикабу. Да-да, я не ошибся, зарегистрирована всего год, а публикуется дольше. Ряд видео публиковали с профиля @FISTAN, будучи соавторами.

И я думаю, такая творческая деятельность заслуживает поощрения в виде персональной награды в профиль.

Потенциальное название награды - "Рыжехвост" / "РыжехвостТВ". В качестве картинки награды предлагаю взять атрибутику канала на YouTube. Предлагайте другие варианты, если есть.

P. S. Бонус http://coub.com/view/nyjfk

P. P. S. Мелким шрифтом.

⚠ Пожалуйста, примите во внимание следующее. ⚠

а) "Все пошли, и я пошёл" - плохой подход. Ведь мы решаем, заслуживает ли пользователь общественного признания или нет. Думайте сами, не поддавайтесь стадному эффекту.

б) Выдача награды может длиться от одного дня до трёх недель. Торопить админа по этому вопросу нет необходимости.

в) В просьбе о награждении неуместна приказная форма вида "ну-ка подогнал ачивку быстро". Это показывает вас не с лучшей стороны, даже если вы говорите в шутку.

г) Пост с просьбой о награждении не нужен. Комментария вполне достаточно.

д) Не предлагайте себя в качестве кандидата на награду, со стороны это скорее всего будет выглядеть тщеславно и самолюбиво.

е) Картинка нужна лишь для привлечения внимания.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 60
+50

Воу, спасибо! Так неожиданно и прияяятно!

раскрыть ветку 19
+15
Тебе спасибо за крутые видео)
+11

Здравствуйте! :)

Какой вид награды Вы бы хотели видеть в профиле? )

Это может быть какой-либо предмет, например, один из музыкальных инструментов.

раскрыть ветку 9
+2
Алина,ты поймала кошку?
раскрыть ветку 4
0

спасибо, порадовало, но любимое из вашего творчества Red Alert 3

0

Это мы тебя за творчество благодарим, отличный заряд хорошего настроения!

раскрыть ветку 1
+27

@admin Подписываюсь, даешь награду Алине

P.S. В качестве картинки можно, собственно, рыжий хвост

раскрыть ветку 2
0

Не награду, а ачивку ;)

раскрыть ветку 1
+7
Ну во мне лично кажется, что логичнее на именной ачивке изобразить какой-нибудь музыкальный инструмент, ту же гитару или укулеле(насколько я помню, раньше много видео с ним было). Все-таки она радует музыкой, а не рыжим хвостом. И название тоже связанное с музыкой и каверами.
раскрыть ветку 2
0
Да, думал ещё, что можно использовать изображение укулеле как альтернативный вариант)

А насчёт названия не уверен, если "РыжехвостТВ" - первая часть придаёт награде индивидуальности, а вторая указывает на видео-контент. Плюс, сценический образ тоже важная штука, хотя основная суть конечно в музыкальном контенте)

раскрыть ветку 1
+17

@admin поддерживаю! В интернете надо поддерживать любой годный авторский контент, как мне кажется. Думаю автору будет приятно.

+12

НАГРАДУ РЫЖЕЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ НЯШЕ!

+3

Ору с бонуса!

раскрыть ветку 1
+3
Очень жаль, что подобные сервисы только 10-секундные видео позволяют делать, а YouTube использовать не хотел)
+3

Поддерживаю!

Хвост в студию![2]

+3
а) "Все пошли, и я пошёл" - плохой подход. Ведь мы решаем, заслуживает ли пользователь общественного признания или нет. Думайте сами, не поддавайтесь стадному эффекту.

Ну раз так, то кину и я свои 5 копеек. Алина конечно мила. Да и талантом похвастаться может. Смотрю всегда с удовольствием. Что-то нравится больше, что-то меньше. Отношусь исключительно положительно. Считаю, что Рыжехвост заслуживает наград самых разных.

Но не от Пикабу. Все её действия на Пикабу ограничиваются только копированием видео с Ютуба. Вот честно, что выкладывали другие, что выкладывает она сама, что изменилось? Общение с пикабушниками сводится к благодарностям за хорошие отклики. Размещение видео здесь служит лишь для повышения просмотров там. И за это ачивку? За красивые глаза и няшность?

Глаза красивые, няшность няшная... Но дать ачивку за популяризацию своего канала (пусть даже с великолепным контентом), как по мне, будет неправильно.

П.С. Опережу особо одарённых. Да, я сам ничего не добился. Да, я просто кидаюсь говном с дивана, по причине своей тупости. Надеюсь, мы закрыли эту тему сразу.

П.П.С. Ну а те, кто не считает, что предыдущий постскриптум для них, но со мной не согласен, напишите что-нибудь. Я мог что-то не увидеть или пропустить. Быть может, Алина и впрямь что-то значительное для Пикабу сделала.

раскрыть ветку 21
+3

Надеюсь, мы закрыли эту тему сразу.

Нет, сперва добейся!11 :D

За красивые глаза и няшность?

А музыку упомянуть вы аккуратно забыли)

Если серьёзно, считаю, что приведённые вами аргументы запросто рушатся.

>> Размещение видео здесь служит лишь для повышения просмотров там. И за это ачивку?

1) Награда Алине предполагается не за выкладывание видео, а за качество контента. Вы и сами претензий к качеству не предъявляли, так что насчёт этого вроде не должно быть споров.

Это если не сравнивать с другими получателями ачивок.

2) Если бы награды выдавались только за то, что люди сделали для Пикабу, как минимум 20% от текущих обладателей наград не получили бы их. Т. е. снова получается, пикабушники награждаются далеко не всегда за заслуги перед ресурсом, зачастую просто за годный контент.

3) И глядя на других "ачивкованных", можно найти как минимум десятка полтора людей, которые постят сюда созданные ими материалы и ограничиваются лишь этим. В частности, и видео тоже.

раскрыть ветку 11
+1

Награда - это прежде всего способ привлечь пользователя к профилю какого-то выдающегося автора. Мол, "гляди - этот человек делает уникальный контент и на него стоит обратить внимание".
И признание, конечно же. Прежде всего это будет приятно человеку. Вы может не представляете, но даже вот такая картинка в профиле здорово поднимает настроение и мотивацию творить дальше.
Даже если Алина не говорит в конце ролика "специально для Пикабу", это не значит, что она не достойна награды. Не мало людей здесь постят исключительно видео, которые они заливают на ютуб, и при этом ведут сторонний блог. И имеют ачивку.

раскрыть ветку 7
0

Если следовать этой логике, то там у четверти награжденных надо ачивку отбирать. По-моему, сейчас награда - это отчасти (не в первую очередь) то же самое что и верификация Вк или галочка на ютубе

+2

Поддерживаю!
Хвост в студию!

+1

@admin, ТРЕБУЕМ!!!1!!!!111!

+1

Я тоже за награду!

Она на 146% её заслужила:)

0
Куб шикарный, как девочка 9 лет
0

Под каждым словом подписываюсь
@LactariuS всё таки ахуенная тема

0

Полностью согласен!

0

Ачивку Рыжехвосту!

+15

@Nyasu,  Вас уже можно в акинаторе найти.

раскрыть ветку 1
+12

Мама, я в Акинаторе!!!

+42

то самое чувство,когда знаешь,что тебя сейчас ждет 2 с половиной минуты шикарной музыки

+3

Удачно я зашел на Пикабу) Приятный вечер под классную аранжировку гарантирован. Алина, огроменное спасибо!)

раскрыть ветку 2
+5

Не за что, заходите еще)

раскрыть ветку 1
0

Кстати, а что за уши на видео?

+6

Какая же Вы, всё таки, замуррчательная! (**,)

+5

Я ещё от "кабы не было зимы" не отошёл! :D

раскрыть ветку 10
+1

я, кстати, очень удивлен, что @Nyasu, её на пикабу не выложила, мне тоже очень понравилось.

раскрыть ветку 9
0

Какой-то нехороший человек сделал это раньше неё

раскрыть ветку 8
+2

блин, первый раз вижу твой пост и сразу же подписался)

+3

Такая талантливая девочка, а на тот пикабушный зеленый огонек она записалась?

раскрыть ветку 7
+12

Спасибо. Записалась!

раскрыть ветку 2
+6
О! Первая мотивация этот огонёк смотреть)
раскрыть ветку 1
+2

Чуть позже тоже хотел ей предложить)

раскрыть ветку 1
+3
+1

о чём речь? подскажите пожалуйста

раскрыть ветку 1
+1

http://pikabu.ru/story/novogodniy_yefir__kontseptsiya_idei_4...

Свой Новый год с блекджеком и печеньками

+2

Вах, как мне нравится девица рыженькая эта) Как всегда прекрасна и взгляд задорный. И мелодии радуют слух.

Мне почему то мелодия напомнила советские добрые комедии)

+1

а на Zombie on Your Lawn - песню цветочка из титров, стоит рассчитывать?)

раскрыть ветку 2
0

Да, она хорошая) Хотя там почти все темы меня зацепили, я долго выбирала какую разбирать.

раскрыть ветку 1
0

я после вашего видео еле сдерживаюсь, чтоб снова не скачать.. ибо опять залипну на недели. а ведь нельзя в ПвЗ залипать! ивент в Овервотче начался! надо выбивать скины!!!!

+1

Я прям слышу звуки сбиваемых зомби

+1

Девушка, вы просто прекрасны и как музыкант и ка девушка!!!

+1

Алина, покажите, пожалуйста, тату!)

раскрыть ветку 2
+2

Сфотографирую, когда совсем заживет)

раскрыть ветку 1
0

зажило?)

+1

Ну спасибоооо, ушел на ютуб и врубил твой плейлист, сижу слушаю)

+1

О, я умею так же как на 1:15! В общем-то... всё. Да. Точно всё.

По делу - как всегда офигенно! Марш из Red Alert в твоем исполнении до сих пор иногда в голове играет :)

раскрыть ветку 1
+5
+1

Спасибо, Алина

0

А подскажите пожалуйста - вот эта белая трубочка куда ведет?

Вы в нее дуете когда играете?)

раскрыть ветку 1
+1

Она присоединяется к чипу, вживленному в спинной мозг, который принимает электрохимические сигналы, идущие из головного мозга; чип же, в свою очередь, преобразует эти сигналы в электромагнитные импульсы и посылает их на центральный процессор, встроенный в корпус мелодики, и тот, наконец, заставляя колебаться тонкие никель-палладиевые струны с помощью высокоточных сервоприводов, извлекает мелодию

P.s.  Ну это если совсем навороченные модели, у Алины устройство попроще, трубка ведет в рот

0
Что же ты наделала,как перестать пересматривать это снова и снова?
раскрыть ветку 17
0
Снова пересматриваю
раскрыть ветку 16
0

Никак, это до следующего видео, потом будешь пересматривать его

раскрыть ветку 15
0

Запили плз "Castle Jam" из игры Stronghold (https://www.youtube.com/watch?v=v6otXDTS0KU&t=4m21s)

В твоем исполнении будет супер!!!

зы:  там весь саундтрек в игре отличное "средневековье"!

0

я очень даже за, люблю ее творчество

0

Позвольте вами восхищаться!

0

ну прикольно че сказать

0

@Nyasu, а как ты записывала ударные?

0

эко бы "никого не будет в доме" записал хоть кто то...

0

Такое ощущение, что Любэ послушал

0

Божественно! Одна из любимых исполнительниц музыки с YouTube играет одну из любимейших мелодий из моей САМОЙ любимой игры! Да сегодня просто Новый год какой-то!

P.S. @admin, выше написали насчёт индивидуальной награды, по-моему давно пора! (и да, награда в виде укулеле было бы классно)

0
Эта песня называется loonboon :)
Кстати, можете еще вот этот кавер послушать, тоже очень круто https://youtu.be/qktjflMcH04
0

ты чудо)

0

А боулнг-то здесь для каким боком!?! Кээээээп?

раскрыть ветку 3
+2

Она из боулинговских мини-игр.

+2

Уровень из игры

раскрыть ветку 1
0
Спасибо.
0

Ты очень милая девушка.)

0

Жду в твоём исполнении тему из Lineage II - из города Dion https://www.youtube.com/watch?v=rNdkbXe_1CA  что-то типа такого)

раскрыть ветку 2
+3

Ее отлично запилила моя коллега: https://www.youtube.com/watch?v=C-C_Of951RQ

раскрыть ветку 1
0

спасибо!супер)

0

сестрюнь, зачем ты красишься?

0

Тот момент, когда подсолнух на заднем фоне задаёт стиль всей комнате.

0

Татушки вроде не было на руке?

раскрыть ветку 1
+2

Был бы у меня парень татуировщик, я бы каждый день забивался

0

Алина, ты просто чудо, большое спасибо. Пошёл качать игру.

0
0

Ох, я последний раз в Планты играл года 4 назад.)))
Думал, что уже и забыл, какая там музыка есть.) Счаз!)
Как всегда, шедеврально, Алина.)

раскрыть ветку 3
+1

А я на прошлой распродаже взяла игру, все помню :3

раскрыть ветку 2
0
А мне нравится PvZ Герои, может оттуда музычку сыграть?)
раскрыть ветку 1
0

Рыжехвост на Пикабу. Ура!Ура!Ура!

0

Настолько давно не игра в PvsZ, что уже не помню, как оригинал звучит.

0

подписался на ютубе)

0

Кавер, ради которого стоило прожить этот день.

-1

А когда будет кавер на Дум?

раскрыть ветку 2
+1

Я не играла в Дум Оо

раскрыть ветку 1
+2

АААААААААААА, ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА!!!!
Советую это исправить) И заглавная тема там крутая)

-3
Откуда я вас могу знать? Из какого вы города?
раскрыть ветку 4
+4

>> Откуда

Из интернета, как вариант?)

-1

Благовещенск, Амурская область

раскрыть ветку 2
0
Ща друга напрягу, судя по всему он с ней дружит, ибо фотки есть совместные и он мне о ней говорил... Я с Хабаровска, а друг с благи, но учится у нас
раскрыть ветку 1
-7

тема пелотки не раскрыта

-9

Как насобирать плюсов:

Будь рыжей

Не играй то, что тебя просят

Строй глазки

А просил я как то съиграть эту тему, и мне ответили)ну когда нибудь). Я понял это так( ты ведь не скидывал мне баблишка? Отсюда вооон!

https://www.youtube.com/watch?v=5uCDgiRClYs

раскрыть ветку 11
+2

Как насобирать плюсов:

Делай качественный контент

P.s. Помимо тебя есть еще сотни людей, которые просят исполнить абсолютно разные вещи; все успеть невозможно, поэтому логично что она делает то, что нравится ей

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: