Письма вникуда. 1.1

Ну почти год прошел. Какие выводы? Я не жалею. Это был один из лучших моментов моей жизни. Я, кажется, стала лучше осознавать, что, не считая моей семьи, нас всегда было трое так или иначе: я, он и алкашка.
А ещё пришла к выводу, что не хочу излечиваться от синдрома Адели. Я влюбилась в психически не здорового человека такой же нездоровой любовью, потому что сама не сильно адекватная мягко говоря. Пусть так, но люблю. И пусть у него язык пересохнет, если пизданёт кому-нибудь о том, что я его не люблю и не любила, как он сказал мне про Настю.
Что я ещё помню о нём? Руки и пальцы во всех смыслах. Красивые и тонкие. Ну и трясущиеся иногда, алкоголизм - такое дело. Тёплые. Почему-то запомнила их теплыми.
Усатая улыбка кота.
Красивые глаза. В очках или без - не ссуть. Хотя без очков он казался более беззащитным, а потому более искренним и открытым. На сколько ему позволяла его смелость или похуизм.
Его жесткие волосы.
Запах.
Объятия.
Давление и сдерживание моих хотелок. Я правда ценю это.
Ну а дальше уже порнуха..)
Было классно. Было тепло, пусть потом и больно.

Письма вникуда. 1.1 Воспоминания, Год назад, Мат
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится такой подход. Среди сотен постов саможалости от людей, которые делали все то же самое, вот только осмелиться принять, что им вот это вот все было нужно - не имеющих достаточно честности - ваш - читается как глоток свежего воздуха и добавляет ощущения, что люди, умеющие в саморефлексию, все-таки существуют.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Среди сотен моих постов с тем, что вы описали, впервые получился более менее без соплей, но за комплимент в любом случае спасибо.)