Найдены дубликаты

+33
Как не странно мужики тоже водят детей с собой в раздевалку
Был тут с женой в спа с бассейном при фешенебелтном отеле в СПб
Стою у шкафчика только на голую жопу плавки натянул заваливается папаша с дочкой лет 7-8 и как ни в чем не бывало на меня глянул и говорит ей раздевайся
А если бы на 30 секунд пораньше то была бы у ребенка травма от вида стандартного пикабушного писюна...
Хз чем там папаша думает
раскрыть ветку 11
+4

На самом деле, это особенности современного российского менталитета считать, что обнаженный вид как-то травмирует кого-то. В действительности ничего такого нет. Русская баня, например, ещё пару сотен лет назад была общей и  никого не удивляло) А в Германии и сегодня это обычное явление.

раскрыть ветку 10
+211

"или пикабу опубликовать историю"...Нус, дожили. А в каком году на пикабу был последний смешной пост?

раскрыть ветку 44
+116

когда была аудитория в разы меньше, тогда перевес контента логично был смещён в сторону развлечений, т.к. количество посетителей сайта не могло физически создать резонанса. Но шли годы, и аудитория сайта росла. Росла и его сила... сила, сравнимая с крупнейшими СМИ, и способная победить зло. А с большой силой приходит большая ответственность... Нас ждут великие свершения)))

раскрыть ветку 35
+17
Они там ахуели и решили, что пикабу-это их личная армия
раскрыть ветку 3
+3
Во, с языка снял. Раньше заходил сюда поднять настроение, а сейчас 90% хуеты и нытья. По дерьмовости и унылости, пикабу хуже япа.
+1

А зачем? Спамить, засирать стенки в вк и минусовать ж гораздо веселее

раскрыть ветку 2
+488
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 60
+108

мальчик вырос

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+133
Мы в детстве ходили подглядывать в женскую баню, так все молоденькие как назло сидели по углам, а перед окошком всегда маячила такая немолодая заплывшая тетка, весь вид заслоняла, с сиськами по ведру и дикими кустами.
раскрыть ветку 24
+197

EPIC WIN!!!

раскрыть ветку 2
+61

Папа рассказывал, что в деревне, где он рос совсем мелким, у них была соседка, которая таскала сына в женскую баню до фиг знает какого возраста (долго, короче). Таскала до тех пор, пока ей нетактично не намекнули, что у ее сына в бане встал хер, так что, возможно, ему стоит ходить в соседнее помещение )))))

раскрыть ветку 5
+28

В бане то да, но вот фитнес клуб совсем другое дело, прям противоположное

раскрыть ветку 6
+31
Меня тоже в детстве в общественную баню брали(( И хоть я и девочка - вид голых толстых старух несколько коробил моё чувство прекрасного
раскрыть ветку 3
+5

С папой и братом ходили в баню лет 20 назад, так там уборщица ходила по залу приговаривая на прикрывающихся - "Чего й то я там не видела".

+44
Аноним явно не в курсе, что сегмент премиум класса определяется не только ценой абонемента, но и качеством обслуживания и контингентом посетителей.
Обычные разборки в обычной "илитной" тренажерке.
раскрыть ветку 1
0
к тому же "ценник в два раза выше" обычно во всяких фитнесах "шаговой доступности", то есть в соседнем дворе, что конечно очень удобно для людей, но за удобство надо доплачивать
+1469

Мало пруфов. Нужны пруфы голых баб в раздевалке, и того что на них смотрят.
Пруфы того как они голыми демонстративно расхаживают.
И вообще нужно срочно выехать на место происшествия и проверить информацию. Зайти в раздевалку и посмотреть так ли это... это очень важно.

раскрыть ветку 179
+241

Это очень важно :D

раскрыть ветку 2
+698
"Дамы, все в порядке, я женат, чего я тут не видел, просто проверяю слухи с пикабу"
раскрыть ветку 36
+119
не помню где именно - тут или не тут с изумлением прочитала диалог, где тетки ругались на то, что женщины по раздевалке голыми ходят. долго вникала, в чем там замес - куда там они голые ходят, что это возмущает. оказалось... что просто голые женщины в раздевалке бесят! ну типа нельзя в раздевалке, не одевшись, отойти от шкафчика баночку от крема в ведро выкинуть, руки помыть, на весы встать. и это всерьез обсуждали несколько незнакомых человек единомышленников!
раскрыть ветку 112