Первый  пост вторая  попытка

Ну  ок, судя  по коментам  к предыдущему  посту,  безвременно почившему ,  живые  тут есть, зомби  есть, орков  тоже  хватает, но где  без этого. Короче  можно писать.

Итак.  Я увлекаюсь  пластическим  гримом. В  теории около трех лет  на  практике ровно год. Писать соответственно планирую именно об этом. Много. Сумбурно. Временами бессвязно. Потребность писать вытекает из неуверенности - возможно ли в  середине жизни резко затормозить , поменять вектор, сменить сферу деятельности и достичь определенных  успехов. Я  все  еще  верю, что да это возможно. Но если кто то напишет  мне что уже  прошел этот путь и у него получилось, я обрету более твердую  почву под ногами. Печалит только, что редактировать здесь затруднительно, поэтому много иллюстраций не обещаю,не хотелось бы  постить то, что потом не возможно будет убрать, если вдруг. Так что в основном  все  свои страдашки планирую описывать словесно.  Ну и все таки  картинка для привлечения внимания, потому что с картинками же всегда интереснее, да? Это слепок лица  модели. Мой самый первый слепок.  Кпиповато ?)) Ему  сегодня исполнился  ровно год.

И я думаю что наверное стоит написать, как  мы делали это, просто что бы не забыть  самой,  да  чем  черт не шутит, может развлечь кого то байками из жизни начинающего гримера.  Вот как то так.

Первый  пост вторая  попытка Творчество, Sfx, Грим, Самоанализ, Face Off