раскрыть ветку (25)
раскрыть ветку (22)
раскрыть ветку (18)
От цветоводов. Ты сам думаешь, что один дарить не очень. Два можно, но лучше сделать традицию и заставить покупателя брать минимум три цветка)
раскрыть ветку (1)
Если ты сам цветовод? И почему работает только в славянских странах, в других странах они также хотят заработать
раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (12)
Ну в белом мужики, в чёрном бабы. Арабы - кочевники. Излюбленная тактика общения с соседями - ночной налёт. Мужика в белом проще увидеть чтоб в махач вписаться, у баб в чёрном больше шансов в темноте свалить незамеченными
раскрыть ветку (7)
Какое-то время недалеко от дома, был салон цветов, мелкооптовый, там только кратно 10 штукам продавали, месяца 3-4 проработал, было лет 5-6 назад
раскрыть ветку (2)
Это "правило" работает до скольки-то шт вроде. Т.е. если ты подаришь 100 роз, то это нормально.
раскрыть ветку (1)
Причём подобранные с пола))) Типок прошаренный, сразу цветам место определил.
Ну в этот раз не прокатило

Милота
15.5K постов14.8K подписчика
Правила сообщества
1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).
В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка
2. Мы против комиксов и изображений с текстом
3. Никакого "клубничного" контента (эротики)
4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)
5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!