11751

Первый мужчина

На перемене ко мне подошла Надя и спросила:

- Артур, а ты в магнитофонах разбираешься?

- Да, разобрать могу любой, - сострил я.

- А собрать?

- Как получится.

- У меня «Маяк» стал тихо петь. Не знаешь, что с ним?

- Сломался.

- А посмотреть сможешь?

- Смогу, приноси его фотографию и я посмотрю.

- Может, хватит издеваться?

- Ладно, диктуй адрес и когда дома будешь?

- Можно завтра вечером, - обрадовалась Надя.

- Лады, в шесть устроит?

- Да.

- Но на всякий случай протри головки ваткой в спирте. Может там грязь.

Вечером Надя мне позвонила и сказала, что головки протерла, но лучше не стало. На следующий день после занятий в институте я сходил на разгрузку вагонов, а к шести приехал к Наде. Едва она открыла дверь, как я услышал громкие звуки музыки:

- Радио? – поинтересовался я.

- Нет, магнитофон. Представляешь - заработал! – сообщила Надя.

- Тогда я пойду?

- Нет, пришел – заходи!

Когда в гостях я попадаю в неловкое положение, то сразу начинаю хвалить квартиру:

- Как у вас тут уютно!

- Правда?

- Люстра – аж сердце замирает! Она ведь хрустальная?

- Нет, стеклянная.

- А так сверкает, как в театре. Наверное, мощность ламп подобрана удачно! Здорово! Стенка у вас достойная! И содержимое со вкусом! Посуда красивая и видно, что ею пользуются!

- Потому что плохо вымыта? – сострила Надя.

- Чистота идеальная! Энергетика у них такая. Если хрустальной посудой не пользуются, то она тускнеет.

- Интересная мысль.

- Библиотека знатная: «Двенадцать стульев», «Мастер и Маргарита», Пикуль». Сколько раз перечитала?

- Постоянно перечитываю.

- Ты счастливая. А у меня времени на это не хватает: учеба, шабашки.

- Ты молодец. Тебя все преподаватели хвалят.

- Наверно. Чем займемся? Будем магнитофон слушать?

- Ты слушай, а я на кухне салатик заправлю. Потом мы поужинаем и потанцуем. Не возражаешь?

- Программу утверждаю. Помощь нужна?

- Нет, садись в кресло и слушай музыку. Тебе итальянцы нравятся?

- Спагетти рок? Сойдет! Пупка послушаем.

- Не Пупок, а Пупо, - улыбнулась Надя.

Надя ушла на кухню, а я сел в кресло. Сразу дала о себе знать усталость: три пары в институте, потом разгрузка вагона. Захотелось спать. Поборовшись со сном, я заснул…

Проснулся я ночью в кресле, накрытый пледом. Надя заботливо оставила включенным торшер. Хотелось в туалет. После туалета захотелось есть. Лезть в холодильник без разрешения хозяйки я не стал и решил ее разбудить. Но дверь в комнату Нади была заперта. «Не доверяет» - подумал я и пошел на кухню. На кухонном столе стояла свеча, бутылка вина и два фужера. Блин, Надя собиралась праздничный ужин устроить, а я бездарно заснул! Не красиво! Как искупать вину будем, Артур Оскарович? Может магнитофон сломать, а потом благородно отремонтировать, совсем бесплатно? Надя – девушка с характером, второй раз не попросит. Отнесет в телеателье, да еще с неделю ждать будет. Не есть хорошо. Ладно, буду искупать вину как получится! Свои размышления я совместил с поеданием салата. Помыв тарелку и вилку я решил, что это будет первый шаг к примирению. Написав на салфетке: «Салат очень вкусный!», я ушел домой.

На следующее утро я с удивлением узнал много нового о Наде: что она может оторвать пуговицу пиджака легким движением пальцев и великолепно владеет сарказмом.

- Артур, я очень рада, что тебе понравился мой салатик! Салфетку с твоим отзывом я повешу на кухне. Но почему ты не поставил салат обратно в холодильник, я не пойму. Хотя, одна версия есть. Ты позаботился о тараканах? Они прочитали твой отзыв и попробовали салат. Одного я застала прямо в салате.

- Ой, Надя, извини, я помыл тарелку, а про салат забыл.

- Хорошо, что напомнил! Тарелки надо мыть и с обратной стороны! Там тоже бывает грязно. А мыть вилки ты не умеешь в принципе! Попроси свою маму, пусть научит тебя, чтобы не позориться!

- Блин! Я хотел как лучше!

- Понимаю. А теперь о главном. Девушка пригласила тебя в гости. Вечером. Предварительно сообщив, что родители уехали в отпуск. Посыл уловил?

- Ты пригласила меня починить магнитофон, а отъезд родителей не факт. Может, у тебя сестра или брат дома?

- Буер! О том, что я одна в семье, ты узнал еще на первом курсе!

- Не помню, - признался я.

- На физкультуре ты спросил меня: «А у тебя сестра есть? Наверно, такая же красотка?» А я тебе ответила, что у мамы и папы я одна!

- Блин, а ведь точно!

- Буер, вот ты временами напоминаешь мне Сашу Федотова. Тамара пригласила его на танец на институтской дискотеке. А он ей ответил: «У нас с тобой разная несущая частота, поэтому резонанса не будет!» Идиот! Сходи, потанцуй! Нет, стоит около стенки как истукан! Вот зачем он на дискотеки ходит? Ведь ни с кем не танцевал!

- Но я же пришел к тебе.

- Пришел и заснул!

-Я устал на вагоне. Надо было меня разбудить.

- Пыталась. Бесполезно. Знаешь, я ведь хотела, чтобы ты был моим первым мужчиной.

- Надо было сказать. Давай завтра?

- Проехали! Чини магнитофоны, разгружай вагоны, учись! Может поумнеешь! - выкрикнула Надя и оторвала мне пуговицу.

Много лет спустя, на встрече выпускников Надя подняла тост: «За моего первого мужчину, Буера Артура, с которым я провела безумную ночь: я – в своей кровати, а он за стеной в кресле; я плакала, а он храпел»…

Дубликаты не найдены

+2089
Хотела она. Только секс женщинам нужен от мужчин) а покормить и спать уложить видимо дело десятое для нее было, безобразие просто))
раскрыть ветку 181
+1336

Все девочки - козлы и хотят от мальчиков только одного

раскрыть ветку 93
+850
Писюн потрогать?
раскрыть ветку 81
+131
Через борщ затащить парней в постель
раскрыть ветку 5
+7

Ну не только одного, но большинство хотят

раскрыть ветку 2
-21

может - козы!!? (девочки -козлы как-то не звучит совсем)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+223

— Я тебя полюбила!

— Ох, ох, ох. А ты сказки знаешь?! Сперва молодца в баньке попарь, накорми, напои, а потом и люби.

Иллюстрация к комментарию
+147
Баба Яга обычно с кормёжки и спанья начинала общение с царевичами и добрыми молодцами
раскрыть ветку 15
+168
Ну бабушка то опытная уже. Не спроста сама с котом живёт.
раскрыть ветку 10
+14

Ага, а если голодная, то съест нахуй царевича/добра молодца и пиздец—общаться не с кем! :-)

раскрыть ветку 3
+93

Вот сказано в шутку, но ведь правда же. Очень эгоистичное поведение. Перевернем историю и поменяем местами девушку и парня, заменим "вагоны" на "ночную смену медсестрой" и все уже совсем некрасиво выходит.

раскрыть ветку 2
+83

- Трахай, только не буди, ладно?- сказала она, засыпая.

раскрыть ветку 1
+457
- Парутчик сегодня дома никого не будет.
- И,что?
- Ну, я буду одна..
- И,что?
- Ну, мы будем одни..
- И,что?
- Ну поебёмся ,БЛЯТЬ!
- Ааа, намёк понял.
раскрыть ветку 18
+288
- Поручик, сегодня я ночую дома одна...
- Даа, неплохо, наверное, ночевать одной.
- И буду спать совсем одна в своей большой кровати...
- Дааа, хорошо спать в одиночку в большой кровати.
- И спать буду совсем без белья, нагишом.
- Дааа, спать нагишом приятно...
- Поручик, приходите сегодня ко мне потрахаться!
- Ага!.. Намёк понял!
раскрыть ветку 8
+40
Парутчик?
раскрыть ветку 3
+26
Поручик.
раскрыть ветку 4
+28
Не-не-не! Таким путем она женой его станет, а может это в ее планы не входило.
+113

Юля, далеко пойдешь)

раскрыть ветку 14
+95
Может это мужчина под именем Джуляджил
раскрыть ветку 2
+19
Вангую, отель с рестораном откроет.
раскрыть ветку 10
+14

Вообще-то не только секс. Еще «а поговорить». Но сначала секс.

раскрыть ветку 16
+11

Что делает женщина после секса?

раскрыть ветку 15
+5
А если бы мужик сказал: "я хотел её, а она заперлась в комнате итд" звучало бы по другому"
+7

Как радует, когда написаны реальные имена и как огорчает, когда там стоят ники

+1
Если честно ждала другой развязки.. думала они поженились в конце)))
+1

Она всё так классно придумала, а он даже не постарался!

0

ааа, автор не обращайте внимания - бабы, хотела бы, разбудила бы, а не скандалила)

0
Мехфак?)
-1

Ослицы тупоголовые...С логикой не дружат,а потом обижаются.)))

-1

Да заебали они уже..

-1
Женская логика, хуле...
-2
Почему писал он, а стыдно мне?
-33

ну чот как-то да.. выбрала рандомного мужика из группы, а давай ты будешь моим "первым"?.. шлю-ю-ю-юха-а-а...

раскрыть ветку 3
+2

Трахнул десятую из группы—шлю-ю-ю-юхи-и-и... . А ты бля-я-я-яду-у-у-ун!

-12

не, ну а серьезно? возможно рассказ о многом умалчивает, но по тому, что описано: девушка позвала парня, чтобы он стал ее первым.. а где романтика? где ухаживания?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+662

Для молодых неопытных девушек - Мужчины намеков не понимают. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Совсем.

раскрыть ветку 117
+173
-Вы не могли бы зайти вечером, чтобы помочь лампочку вкрутить?
-А что, перегорела?
-Нет, выкрутилась...
раскрыть ветку 3
+94

"Так вкрути, слева направо, смотри - вооот тааак. Хули не уметь то? Пиздец, на хуй вам мозги вообще?" - Это я, когда не понимаю намека.

раскрыть ветку 2
+155

даже так?)

раскрыть ветку 22
+184
В чем посыл? Самолеты... огни... so hard. Ну никак не пойму)
ещё комментарии
+117

Почему девушка сидит на взлётно-посадочной полосе? Её же самолёт собьёт!

+42
Там что-то под кроватью затерялось. Надо взять лампочки у регулировщика и проверить
+9

а почему там пес?

раскрыть ветку 2
+2
Как позыв "ты устал, ложись спать..."
+1

Это можно классифицировать как домогательство. Нужна официальная бумага договор с подписью о согласии. Сейчас так в Европе делают.

раскрыть ветку 2
+44

Иногда и понимают - но не будут. Мне вот много раз замужние дамы предлагали потрахаться, и зачотные такие дамы. Но блин - неправильно это, замужних дам трахать. Хотя я знаю, что есть любители - но я не из них.

ещё комментарии
+85

Наташа Ростова встречает Ржевского:

— Поручик, знаете, мои маменька и папенька сегодня уедут по делам в Тверскую губернию.

— Желаю им удачи в делах!

— Их не будет две недели, а может и три.

— Время пролетит незаметно!

— Ночью я буду дома совсем одна.

— Вы справитесь, Наташа, я уверен!

— Вот прямо совсем одна в доме, прислуга спит во флигеле.

— Не бойтесь, Наташа, всё будет хорошо.

— Этим летом так душно, я открою окошко…

— Да-с, свежий воздух очень полезен.

— Знаете, поручик, окошко с задней стороны дома…

— Правильное решение, Наташа, там ведь река, с неё дует свежий ветер.

— Буду лежать в постельке одна… почти голенькая…

— И верно, Наташа, — так удобнее всего спать!

— Наверное, замёрзну посреди ночи.

— Сразу возьмите одеяло потеплее.

— ААААРРР! ПРИХОДИ! НОЧЬЮ!! ЕБАТЬСЯ!!!

— Намёк-с понял!

раскрыть ветку 5
+16
Вообще-то непонимание намёков тоже не плохо, меньше петель вить, всякие конфеты букеты мимо! Раз и тебя оттрахали)
раскрыть ветку 3
0

бородат-с, но смешноват-с)

+32

Меня однокурсница позвала домой винду переустановить. Я купил гондонов, прихожу, а там вся семья в сборе, бабушка меня пирожками накормила, ну и винду пришлось таки переустановить. Намёки, ага.

раскрыть ветку 1
+4

Бабушка намекала, а ты не понял намеков )

С виндой секс тоже имел место быть )

+26
Неа. Я один раз пригласил девушку кино смотреть. Так вот, начали мы "смотреть". "Смотрели", "смотрели", а когда кино "кончилось" и мы восстанавливали дыхание, она такая говорит: а я ведь, наивная, и вправду кино сюда шла смотреть.
раскрыть ветку 4
+14
Ага, вот так она взяла и сказала что шла к тебе трахаться :)
раскрыть ветку 2
+1

а мне одна сказала "знаю блять ваше кино. думаешь не поняла зачем приехала зачем позвал?)"

+115

Для наивных парней -  женщины намеков не понимают.  ВООБЩЕ.  Пригласил в гости на ночь мальчик, который мне нравился (отфутболил до этого, сказав,  что ничего не получится) ,  а для меня,  общажницы,  норма у людей ночевать, ничего такого не подумала.  Потом он мне сказал,  что я ему не дала.  А резонный вопрос,  а просил ли он,  он ответил, что НАМЕКАЛ

раскрыть ветку 28
+86

2018 год. Народ все еще спорит кто не понимает намеков:мужик или баба. А на самом деле дело не в поле, а в человеке. Как в намекающем, так и тот кому намекают.

раскрыть ветку 7
+64

О да! Аналогичная ситуация, ток я ещё и в его футболке спала, его же слова - "ну тебе так удобнее будет" так и воспринимали. Да, удобнее. Выспалась норм, с утра уехала. Норм.

раскрыть ветку 15
+21

Это откуда такай норма у общажниц? )) Это сами общажницы выдумали ) Чтоб многое себе позволять и не краснеть - раз есть такая замечательная отмазка

раскрыть ветку 1
+13