Первый глюкофон

Всем привет, хочу поделиться своей первой и пока единственной работой. Увидел я как то на просторах интернета прикольной инструмент, название ему глюкофон. И сказал хочу, дайте мне глюкофон. Потом меня постигло огорчение, цена, 7000. С криком, да что ж творится то, я забыл о данной идее, но моя внутренняя увлеченность орала: отложи денег, возьми кредит, продай что ни будь не нужное, тебе срочно нужен глюкофон. Но как обычно бывает отложить жаба душит, кредит на фентифлюшку не дурак брать, а что бы продать что не нужное, нужно сначала купить это не нужное, а денег хрен. И полез я в интернет, смотреть, как делают сие чудо под названием глюкофон. И оказалось сделать его не так то сложно, и материалов по теме предостаточно. И было решено купить газовый баллон на 5л и замутить что похожее, ну не получится и фиг с ним, зато попробывал. На Авито было найдено 3 баллона за 300р, пытался договориться о продажи одного за 200, но продавец был неумолим, бери 3 за 300 или иди лесом. Потом инструмент, зачистные и отрезные круги для болгарки были в наличии, а вот пилку по металлу для лобзика пришлось взять(50р штука, из за рукажопости пришлось израсходовать 3 пилки) и 2 баллончика краски по 150р, красная и черная. На изготовление ушло 3 дня расслабленной работы, и вот что получилось.

Первый глюкофон Глюкофон, Я сделяль, Самоделки, Получилось, Длиннопост
Первый глюкофон Глюкофон, Я сделяль, Самоделки, Получилось, Длиннопост
Первый глюкофон Глюкофон, Я сделяль, Самоделки, Получилось, Длиннопост

Да, есть косячки, но есть ещё два баллона и знание как все сделать без косяков. Если кому интересно могу запилить пост на тему как сделать глюкофон, с фишками которых нет в интернете. В общем, мораль, если чего то хочется, а оно дорогое, не боись а попробуй сделать, попытка не пытка. У меня получилось.... следующий будет без косяков.