Первый барельеф.

Звонок.

- Серега, привет.

-Привет!

-Можешь вечером заехать?

-Да

-Жду.

Заехал к знакомой, ремонт у неё. Посоветовал где и что по электрике, посоветовал мастера по декоративной штукатурке... А потом...

-На стене хочу барельеф! Слушай, не хочешь попробовать?

-Хочу! Доверишь?

-Тебе-да.

Договариваемся что и почем...

Лезу в интернет, смотрю что и как... Смогу! Вот, уверен, что смогу...А дальше-фото процесса:

Первый барельеф. Барельеф, Хобби, Ремонт, Длиннопост
Первый барельеф. Барельеф, Хобби, Ремонт, Длиннопост
Первый барельеф. Барельеф, Хобби, Ремонт, Длиннопост
Первый барельеф. Барельеф, Хобби, Ремонт, Длиннопост
Первый барельеф. Барельеф, Хобби, Ремонт, Длиннопост

Ну, и финал( без воска пока):

Первый барельеф. Барельеф, Хобби, Ремонт, Длиннопост
Первый барельеф. Барельеф, Хобби, Ремонт, Длиннопост
Первый барельеф. Барельеф, Хобби, Ремонт, Длиннопост

Работал Фугой и Юнифлотом. Клиент доволен.  По времени -2 недели с утра до ночи. Как то так...Ногами не пинайте, работа первая. Чую, не последняя.)

Строительство и ремонт

8.4K постов45.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неописуемая красота))

Вы просто не талант, а талантище :)

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё брат хозяйки, заядлый охотник, попросил сделать на барельефе горного козла, чтобы он , когда в гости зайдёт, метился в него из ружья( естественно, шутка). Я сделал. А Вы его найдёте ?)))
раскрыть ветку (10)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Охотник, однако!))))
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да это всё фигня ) Я честно в шоке, что электрик берёт и "Смогу! Вот, уверен, что смогу". И смог. Это ж настоящее художество!)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

я нашел)) 5 минут искал https://yadi.sk/i/sEBGAAV93NCqQD

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, уже вместо меня нашли))

Автор поста оценил этот комментарий

я нашел )

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку