Первая моя антарктическая экспедиция

Первая моя антарктическая экспедиция Антарктида, Антарктика, Станция Мирный, Экспедиция, Антарктическая экспедиция, Длиннопост, Фотография

Март 2000 года. После окончания зимовки и прибытия со станции на НЭС "Академик Федоров".

Первая моя антарктическая экспедиция Антарктида, Антарктика, Станция Мирный, Экспедиция, Антарктическая экспедиция, Длиннопост, Фотография

Окольцованный мной южнополярный поморник.

Первая моя антарктическая экспедиция Антарктида, Антарктика, Станция Мирный, Экспедиция, Антарктическая экспедиция, Длиннопост, Фотография

В долине на острове Хасуэлл. Учет пингвинов Адели.

Первая моя антарктическая экспедиция Антарктида, Антарктика, Станция Мирный, Экспедиция, Антарктическая экспедиция, Длиннопост, Фотография

Пингвин Адели перед колонией императорских пингвинов.

Ровно 25 лет назад отправилась на юг 44-ая Российская антарктическая экспедиция на научно-экспедиционном судне "Академик Федоров". Так я первый раз попал в Антарктиду. Прошу прощения за качество фотографий - пленка, поздняя оцифровка.

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.