288

Перевозчик или Приключения Толика

Если бы Дионис узнал о существовании моего друга Толика, то он наверняка бы захотел сделать его своим заместителем, так как мериться силами с Анатолием в пристрастии к горячительным напиткам – было подвластно только богам.

Едва попав в руки Толяна бутылка любого веселящего зелья – сразу приобретала магические свойства. Одно из этих свойств превращало Анатолия в существо с несвязной речью и вытворявшего полнейшую дичь, а второе телепортировало это существо в ближайшее отделение полиции.


После отчисления из института, не без помощи вышеупомянутого волшебного напитка – Толян подался работать курьером в интернет-магазин, торговавший огромным ассортиментом всех возможных ухищрений из поднебесной: от китайских копий часов, что разваливались прямо в руках до резиновых пиписек.


В этот день Толик вышел на работу с жуткого бодуна и очень вяло соображал чего от него хотят. А на повестке было целых 5 заказов с доставкой, что приводило Толика в полное уныние.

Забавным было то, что одним из заказов был набор из трех резиновых пенисов в различной цветовой гамме. Так как география клиентов была разбросана по всей Москве – Анатолию позволили забрать все заказы сразу и принести деньги за них на следующий день, что бы не тратить время и не ждать до ночи горе-курьера.

Впихнув 5 коробок с китайскими ништяками в один пакет, Толик направился к ближайшему магазину с алкоголем, дабы избавиться от похмелья что мучало его бренное тело с самого утра.


Заправившись парой-тройкой бутылочек пива – к Толяну начала возвращаться любовь к жизни, а вместе с ней и состояние легкого опьянения.

Поднимаясь на лифте к своему первому клиенту – Толян, как настоящий юморист в шестом поколении – решил сфотографироваться напротив зеркала с резиновым пенисом. Пока Толян доставал копию детородного органа из коробки – он не хило надорвал пакет, о чем и пожалел в дальнейшем. Лифт быстро поднялся на девятый этаж и резиновое дилдо было на скорую руку сунуто обратно в пакет.


Первый заказ прошел без всяких эксцессов. Покупатель получил свой долгожданный насос для губ (да-да, и такое покупают), а Толик отправился навстречу приключениям к следующему клиенту


Анатолий спешил перебежать дорогу на зеленый цвет, но к сожалению забыл о хлипком надорванном пакете, откуда как из рога изобилия, посреди проезжей части посыпались китайские ништяки. Неуклюже подбежав к коробкам, Толян пихнул одну из них ногой и словно трое из ларца – на дорогу выскочили и раскатились в разные стороны, разноцветные пенисы, обеспечив Толику минуту славы и всеобщее внимание


Пока Толян, в буквальном смысле этого слова, пинал х#и- неизвестно откуда взялся мужик с немецкой овчаркой, которая решила что одна из резиновых игрушек предназначалась именно для нее и весело взяв ее в зубы побежала с ней играть. Переполненный эмоциями Толян, схватил в охапку коробки и парочку членов - погнался за собакой. Когда подошли сотрудники полиции они увидели хмельного Толика с цветными пенисами в руках, которыми он угрожал рычащей собаке – так же сжимающей аналогичный предмет в своей пасти. Со стороны это было похоже на новый эпизод звездных войн с пенисами вместо джедайских мечей. Хозяин забрал у собаки новую игрушку и отдал погрызанный пистон обратно бедному курьеру.


На всякий случай Толика решили забрать в отделение – где дико поугарав над ним его отпустили через пол часа.


Так Толик понял, что работа курьером не для него…

Предыдущие истории про Толика:
История1:http://pikabu.ru/story/startap_na_million_4772862
История2:http://pikabu.ru/story/startap_20_ili_priklyucheniya_tolika_...
История3:http://pikabu.ru/story/startap_30_ili_novyie_priklyucheniya_...
История4:http://pikabu.ru/story/avtostop_dlya_chaynikov_ili_drugie_pr...
История5:http://pikabu.ru/story/deti_kukuruzyi_ili_priklyucheniya_tol...

Просто оставлю это здесь...

Перевозчик или Приключения Толика

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества