Перевозчик или Приключения Толика

Если бы Дионис узнал о существовании моего друга Толика, то он наверняка бы захотел сделать его своим заместителем, так как мериться силами с Анатолием в пристрастии к горячительным напиткам – было подвластно только богам.

Едва попав в руки Толяна бутылка любого веселящего зелья – сразу приобретала магические свойства. Одно из этих свойств превращало Анатолия в существо с несвязной речью и вытворявшего полнейшую дичь, а второе телепортировало это существо в ближайшее отделение полиции.


После отчисления из института, не без помощи вышеупомянутого волшебного напитка – Толян подался работать курьером в интернет-магазин, торговавший огромным ассортиментом всех возможных ухищрений из поднебесной: от китайских копий часов, что разваливались прямо в руках до резиновых пиписек.


В этот день Толик вышел на работу с жуткого бодуна и очень вяло соображал чего от него хотят. А на повестке было целых 5 заказов с доставкой, что приводило Толика в полное уныние.

Забавным было то, что одним из заказов был набор из трех резиновых пенисов в различной цветовой гамме. Так как география клиентов была разбросана по всей Москве – Анатолию позволили забрать все заказы сразу и принести деньги за них на следующий день, что бы не тратить время и не ждать до ночи горе-курьера.

Впихнув 5 коробок с китайскими ништяками в один пакет, Толик направился к ближайшему магазину с алкоголем, дабы избавиться от похмелья что мучало его бренное тело с самого утра.


Заправившись парой-тройкой бутылочек пива – к Толяну начала возвращаться любовь к жизни, а вместе с ней и состояние легкого опьянения.

Поднимаясь на лифте к своему первому клиенту – Толян, как настоящий юморист в шестом поколении – решил сфотографироваться напротив зеркала с резиновым пенисом. Пока Толян доставал копию детородного органа из коробки – он не хило надорвал пакет, о чем и пожалел в дальнейшем. Лифт быстро поднялся на девятый этаж и резиновое дилдо было на скорую руку сунуто обратно в пакет.


Первый заказ прошел без всяких эксцессов. Покупатель получил свой долгожданный насос для губ (да-да, и такое покупают), а Толик отправился навстречу приключениям к следующему клиенту


Анатолий спешил перебежать дорогу на зеленый цвет, но к сожалению забыл о хлипком надорванном пакете, откуда как из рога изобилия, посреди проезжей части посыпались китайские ништяки. Неуклюже подбежав к коробкам, Толян пихнул одну из них ногой и словно трое из ларца – на дорогу выскочили и раскатились в разные стороны, разноцветные пенисы, обеспечив Толику минуту славы и всеобщее внимание


Пока Толян, в буквальном смысле этого слова, пинал х#и- неизвестно откуда взялся мужик с немецкой овчаркой, которая решила что одна из резиновых игрушек предназначалась именно для нее и весело взяв ее в зубы побежала с ней играть. Переполненный эмоциями Толян, схватил в охапку коробки и парочку членов - погнался за собакой. Когда подошли сотрудники полиции они увидели хмельного Толика с цветными пенисами в руках, которыми он угрожал рычащей собаке – так же сжимающей аналогичный предмет в своей пасти. Со стороны это было похоже на новый эпизод звездных войн с пенисами вместо джедайских мечей. Хозяин забрал у собаки новую игрушку и отдал погрызанный пистон обратно бедному курьеру.


На всякий случай Толика решили забрать в отделение – где дико поугарав над ним его отпустили через пол часа.


Так Толик понял, что работа курьером не для него…

Предыдущие истории про Толика:
История1:http://pikabu.ru/story/startap_na_million_4772862
История2:http://pikabu.ru/story/startap_20_ili_priklyucheniya_tolika_...
История3:http://pikabu.ru/story/startap_30_ili_novyie_priklyucheniya_...
История4:http://pikabu.ru/story/avtostop_dlya_chaynikov_ili_drugie_pr...
История5:http://pikabu.ru/story/deti_kukuruzyi_ili_priklyucheniya_tol...

Просто оставлю это здесь...

Перевозчик или Приключения Толика Возврат денег, Приключения Толика, Длиннотекст, Текст, Длиннопост