Я пробовал восстановить волосы с помощью "линии", но у меня всегда остается лесенка. Не подскажите что делать? Заранее благодарен.
раскрыть ветку (8)
попробуйте сгибать линию с помощью:
Редактирование -> Трансформирование контура -> Деформация.
Редактирование -> Трансформирование контура -> Деформация.
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Сделайте скриншот "лесенки" пожалуйста, у меня всё нормально, возможно я не так понял суть проблемы.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Странно. У меня такого нет. А если линию растрировать проблема сохраняется?
В любом случае дома посмотрю, может я про какую настройку забыл, потом отпишусь вам. Сейчас под рукой нет фотошопа.
В любом случае дома посмотрю, может я про какую настройку забыл, потом отпишусь вам. Сейчас под рукой нет фотошопа.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Только что проверил, что бы я не пытался сделать у меня лесенки не появляется... Так что я даже не знаю, что подсказать.
раскрыть ветку (1)