Найдены возможные дубликаты

Отредактировал vertigoman 1 год назад
+5

Пересядь на лицо бабки!

+6

"так вот же еще места есть! - а у тебя нагретое!"

+4
Иллюстрация к комментарию
+2
Переодетый Михалков ходит по трамваям и терроризирует молодежь.
раскрыть ветку 1
+3

Да-да! Как теперь развидеть усатую бабку?

+2
0
О, я когда училась в академии из общежития нужно было ехать на автобусе минут 30, у нас конечная, ездила обычно с девочкой из комнаты. И каждый день одна неадекватная бабища, не бабка, именно в это же время в которое ехали мы подсаживалась на следующей остановке. Автобус почти пустой. И каждый раз она подходила к знакомой девочке и требовала уступить ей место.
Похожие посты
5961

Об умении поставить на место.

Едем из садика на автобусе, народу много. Соня (дочка 5 лет) сидит с краю, я (мама) стою рядом.

Вошла бабка с сумкой.  Наклоняюсь и негромко говорю Соне: "Уступи бабушке". Уступает.

А бабка, садясь, резко и недовольным голосом заявляет: "Это я для своих внуков БАБУШКА, для всех остальных я ТЁТЯ!!".

И вдруг стоявший рядом мужчина разворачивается и сгребает её за шкирку со словами: "Ну и ПОСТОИШЬ, раз ТЁТЯ, садись обратно (Соне)". 

Я сказала "спасибо", а бабка на следующей остановке вышла. Но выходя, грязно выругалась в спину.

250

Тут Волк из НуПогоди транспортом в Германии занялся...

Тут Волк из НуПогоди  транспортом в Германии занялся... Ну погоди!, Волк, Автобус, Германия, Реклама

Интересно, а они кому надо роялти заплатили?

Текст переводится как "Волк-Путешествия (скорее всего владельца зовут Wolf). Первый волк, с которым можно путешествовать!"

2046

И кто же быдло?

Только что. Захожу в автобус(был кстати полупустым). Сел у окна по направлению движения на первые сидения. Рядом парень подсел. Сижу в телефоне ковыряюсь. Тут слышу
- женщина..сидите сейчас парень встанет.
оборачиваюсь, сзади стоит дед с палкой( места кстати были сзади, но у окна, а на втором месте кто то сидел) парень встаёт,я тоже( в принципе сажусь только тогда, когда мест много свободных) и тут бабка какаято.
- Совсем ох..ели места не освобождаете.
мы пытаемся оправдаться, что дедушка стоял сзади и мы его не видели, на что слышим.
- а нах..ра садитесь вообще если них..я не видите.
Дед перед нами извиняется..мы перед ним..бабка орёт. У парня походу день тяжёлый, ну он и сказал что заткнулась уже и настроение всем не портила.. ну и понеслось..
- аж вы сукоблядочные быдло..совсем тут прихе..ели..
и тут не выдержало пол автобуса(походу у каждого в жизни была такая бабка) в итоге она ехала ещё три остановки отвернувшись к окошку и натянув шапку на уши. Хотя наверное таких не исправить и она думала, что быдло уже совсем в край оху..ло и целыми автобусами ездит. Дед нас кстати поддержал) и в край испорченное настроение улучшилось. Не будьте быдлом.

1054

Бабка в автобусе

Тоже есть история про бабку в автобусе.

Когда еще передвигался на городских маршрутах, часто сталкивался с бабками которым холодно, на улице жара 40 градусов, а она форточку закрывает.

Так и тут едем. Жара, народу много, я стою под люком, а сзади автобуса только окна, и бабка зашла все закрыла. Люди возмущаются, открывают окна, бабка опять закрывает. Кто-то уже держит окно, она уже причитает, что старая простудится. Все ей говорят что жарко, тут не до простуды. Еще минут 5 пререканий. Сидит мужик маргинальной личности в наколках. Поднимает глаза и говорит: "Мать, если ты еще раз закроешь хотя бы одну форточку, я тебе пальчики к херам переломаю и простуда будет последним о чем ты будешь думать" и так же спокойно заваливается спать обратно, бабка тут же выскочила на остановке. Люди не обратили внимание на его монолог, как будто ничего не произошло и спокойно открыли окна.

466

Просто немного неадекватных бабушек в ленту

Как то довелось наблюдать такую картину.
Ехал я с рынка (оптового), т.к. не было своего авто, то приходилось ехать на автобусе.
На остановке зашёл я и она.... Бабка в шерстяном платке (при температуре на улице +34) и с полными сумками.... Увидев место бабка пулей пробралась и уселась, тяжести пакетов она не замечала вообще. Но видимо 1 места ей показалось мало и она поставила сумки на сиденье рядом. Ну всем было пофигу, мест хватало, едем дальше. Доезжаем до кольца и водитель бьет по тормозам... т.к. сумки никто не держал, они улетели в парня на против. В целом парень не пострадал... Но пару яиц об него разбилось и вставая он еще и на сыр умудрился наступить. Начались крики и т.д. Буд то малой чуть ли не убивает милую бабушку... Хотя пацан стоял вообще не понимая чё происходит. Но тут в игру вмешалась кондуктор и начала успокаивать бабку. Но бабка не унималась и донимала пацана, мол ты гадина сыр мне испортил и яйца побил. Парень видимо не выдержал и решил сменить автобус. И только начал направятся к выходу, как бабка схватила его за рукав и потянула, мол никуда не уйдешь пока не заплатишь за сыр. Парень видимо уже психанул и схватив сумку с продуктами швырнул её в открытую дверь автобуса, бабка пулей вылетела с автобуса за сумкой, а парень выскочил через переднюю дверь и пошел в другую сторону. Водитель тоже не растерялся, закрыл дверь и тронулся. И под крики бабки "СТОЙ ИРОД" мы умчались вдаль.
Вот что бабке мешало просто поставить пакеты рядом, и держать их... Останется загадкой.

2534

Трэнды эти ваши

Работаю в мебельном центре, на Пикабу сижу с рабочего компа. С него же сидит в инете начальник(работаю на ИПшника, фирма из 2х человек, начальник выходит на смену, когда у меня выходные).

Весёлый тут трэнд про клопов, познавательный. Вчера руководитель звонит, грит - если проблемы какие, могу продлить выходные, только реши обязательно наверняка. В голове пронеслось:

Трэнды эти ваши Тренд, Клопы, Реклама, Недопонимание

Ну, более культурно об этом спрашиваю и получаю ответ, вогнавший меня в краску: "-Тыж понимаешь, что клопы в мебельном центре - как апокалипсис, чтоб пока не протравил, на работу ни ногой". Пришлось долго(минут 5) объяснять, откуда у нас на рабочем компе контекстная реклама зачистки клопов. Посмеялись. Сегодня пришел, сразу блокиратор рекламы поставил, ну нахрен.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: