2642

Пасхалка в Анчартед

В Uncharted (2022) Натан Дрейк и Хлоя Фрейзер на пляже встречают незнакомца, который говорит, что однажды с ним случилось что-то подобное. Этот актер — Нолан Норт, оригинальный актер, озвучивающий Натана Дрейка в видеоиграх серии Uncharted.

Пасхалка в Анчартед Фильмы, Актеры и актрисы, Голливуд, Знаменитости, Uncharted, Том Холланд, Пасхалка, Новинки, Актеры озвучки, Повтор

Всё о кино

13.1K пост43.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11009

Срезался

8338

Единицы измерения

Единицы измерения Единицы измерения, США, Таблица
Показать полностью 1
8280

После кино

7828

Летняя распродажа в steam началась

Летняя распродажа в steam началась Юмор, Steam, Компьютерные игры
Показать полностью 1
7609

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
7475

Оно того стоило ?

Оно того стоило ?
6805

Случай в такси

6185

И конкурсы интересные

5981

На волне постов о банке Tinkoff

На волне постов о банке Tinkoff
5963

У всех так, или только у меня?

У всех так, или только у меня?
5732

Про родственников и бдительных соседей

5561

Упустила принца

Упустила принца
5197

Звонок из банка

5125

Советы от экспертов

Советы от экспертов Лайфхак, Алкоголь, Рвота, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
5039

Меркантильность

4916

В Москве участники движения "Стопхам" нарвались на спецназовцев на задании

4549

Открытие

Открытие Картинка с текстом, Открытие, Музыка, Музыкальная группа, Счастье, Мемы
4453

Новые комиссии от тинькова

Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия
Показать полностью 4
4260

Все этапы моей жизни:

Все этапы моей жизни:
4248

Переоделся