Парни объясните я не понимаю

Ситуация такая по наследству достались акции компании АО 78г. были куплены остался договор цена одной акции 1700 рублей за каждую

Пока наследственное дело готовится решил посмотреть а можно ли без оценщика примерно оценить акции и полез в интернет нашёл довольно быстро статью и засел изучать информацию

В середине этой истории информация которую я наскреб пробитие ИП соответственно ген директора компании через налоговую онлайн привело к 0 результату что возможно говорит о том что человек не платит налоги

Последняя оценка стоимости активов была 31.12.2022 (4.995.292р) да небольшая контора но интерес имеется в другом

Уставной капитал 135.000р на на тот же 22 год

Так же для конечной примерной оценки стоимости акций установки общего количества акций я попытался воспользоваться сайтом e-disclosure.ru но увы как бы я не вбивал информации ноль

Компания все ещё работает даже приходили девиденды 22-23 год

Возможно я что-то не так понимаю и в этой теме не профи но надеюсь мне помогут тут так как больше информации о компании или где ещё можно узнать информацию о хотя-бы количестве акций удалённо и быство я не нашёл

Так же хочу добавить что возможно в компании АО ЗАО есть определённый закон "50" и менее

Если в АО ЗАО больше 50 человек держат акции компании то компания должна выдать всю информацию (которой мне так щас не хватает) если же менее 50 человек может не разглашать информацию