Найдены дубликаты

+55

Усик очень крутой. В политику не лезет, хоть его очень много раз пытались в ее окунуть. Часто бывает в Крыму. Там у него родные. Мой хороший друг даже случайно с ним сфоткался. Под украинским флагом выступает потому что считает Украину своей страной. Все просто и нет никакого подвоха. Может же человек в конце концов считать Украину своей страной? При всем этом, не скажешь, что ему самому нравится во что превратилась его страна. Никогда не слышал, чтобы он плохо отзывался о России.

раскрыть ветку 5
+15

Вот тоже самое хотел написать, что он хоть и с чубом, но мужик нормальный + боксер отличный

ещё комментарии
-24
При всем этом, не скажешь, что ему самому нравится во что превратилась его страна

К чему вы это добавили? Есть отсылка к его словам, что его страна ПРЕВРАТИЛАСЬ?

раскрыть ветку 1
-1

Можете посмотреть, к примеру это интервью. Там Усик свое отношение выразил достаточно ясно. https://youtu.be/RLd4JCN-NLQ

ещё комментарии
+16

а что не так?

ещё комментарии
+8

Родился в Симферополе при СССР, проживает в Киеве, закончил львовское учебное заведение. Так что, всё логично.

Иллюстрация к комментарию
+15

ты еще начни охуевать что он не под флагом СССР в котором родился выступает

+2
Сейчас начнется как раз!
+1
Летел в 2012 с ним рядом в самолёте. Какой-то он напуганый и скромный был. Вроде рекламу какую-то снимать летел.
-1

М-да

-12

Дэ прост такой пиар ход.Типа борьба Россия-Украина.Если Россия-Россия ажиотаж меньше

-21

А русские где?

ещё комментарии
-25

На татуху этого "крымчанина" глянь и поймешь ( там же вон прекрасно виден герб современной нацисткой незалежной, слово "БЛЯ").

раскрыть ветку 6
+12

Знаете, быть патриотом своей страны это еще не означает быть патриотом действующий власти. Можно любить свой край и без политики.

ещё комментарии
0

Я Украинец и я люблю свою страну. Я уважаю Россиян, которые любят Россию. Вы, похоже не любите Украинцев, которые любят Украину, как те самые "нацисты", которых наши с Вами прадеды били почти 80 лет назад.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: