216

Пара попрошаек. ВДНХ

Пара попрошаек. ВДНХ Попрошайки, Попрошайки в метро, Москва

В районе 18:10 на станции метро ВДНХ на выходе к улице Кибальчича стояли эти несчастные люди. Увы, девушка оказалась быстрее, чем мой китайский телефон и успела отвернутся. Парень попытался предъявить, но у него не получилось:(

ПС: сорри за кач-во, это всё телефон из Поднебесной

Дубликаты не найдены

+9

Классика, шмара свою ебасосину «стыдливо» воротит, ее напарник смотрит равнодушно-осуждающе, сумка на колёсиках и небольшая сумка через плечо, одеты не как нищие- типа обокрали, на дорогу.. сучары.. хрен с ним когда калеки милостыню просят, но эти попрошайки - хуже цыган. И ведь из-за таких действительно попавшие в беду  люди хрен так будут просить...

раскрыть ветку 2
0

И ведь из-за таких действительно попавшие в беду люди хрен так будут просить...
Мне кажется, что довольно сильно надо проебаться, что бы пришлось так вот просить если придется.
Похерить телефон, вещи, деньги, документы. Да и тогда проще в полицию обратиться, как минимум позвонить родным или знакомым.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

ну ты хоть подал им?, чо как жмот

+2

По секрету)

90% телефонов производят в поднебесной) Включая Ифоны)

+2

Интересно, у них в чемодане деньги? А что будет если схватить и побежать?

раскрыть ветку 2
+1

Кража

раскрыть ветку 1
+3

грабеж

+1

А ничего, что он уже второй год то стоит,

то мигрирует? На лето к морю поближе, зимой туда, где можно на "отпуск" насобирать. Журавль прям "безгрешный".

+1

Девка ничо такая, сисястая.

раскрыть ветку 3
+5

Могла бы член за деньги сосать.

раскрыть ветку 2
+2

Это ж надо что-то делать в прямом смысле слова. А тут знай себе стой и всё.

раскрыть ветку 1
+1

до сих пор что ли стоят? я их всю прошлую неделю наблюдал.

0

Наверняка она сама бывает тут и следит за постами когда вкладывают ее либо их и пусть это прочтёт и узнает что я её уже сколько раз тут увидал а решил только писать если не хочешь чтобы твои фото старые вкладывал сюда и чтоб все узнали кто ты есть то прекращай заниматься ху..ей а то будут фото от манды до гланды тут хоть и старые но твои

0
Попрошайки-то пошли симпатичные, все почти модельной внешности, я уже много постов про них видела. Может и вправду какое-нибудь модельное агентство разорилось и они не могут уехать потому, что ничего делать не умеют?...
-13

@moderator, заебали уже. пруфов нет. Просто нет. Накажите

раскрыть ветку 3
0

и когда нас это останавливало? )

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: