Памагите

Все здрасти ! Хочу обратиться к фотографам с пикабу. Знаю, что тут есть много знатоков этого дела, поэтому хотелось бы получить пару советов.
Есть деньга. Деньги 700 евро. За 700 евро нужно купить камеру и все, что к ней прилагается ( объективы, линзы и так далее ). Фото решил заняться впервые, поэтому воооооообще ничего в этом не шарю. Знаю только, что сумма для камеры и линзы у меня совсем ничтожная. Но для начала, может сойти.
Что можно найти лучшее на рынке, за эту сумму ? Стоит ли покупать б/у камеру ? Какую линзу взять ?

Буду рад любой помощи, спасибо !)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на canon 700d со всеми плюшками и допами хватит. для начинающего хватит надолго.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, рассматривал его. Еще советовали fujifilm x-t2 взять бу. Но я как-то не любитель ношенного( в том плане, что впихнуть могут всякую дичь )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что определился то? :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, взял canon 700d, Спасибо )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь рекомендую крепко накрепко изучить 3 вещи:
ИСО что будет при низком и высоком
Диафрагма открытая и закрытая
Выдержка длинная и короткая
(каких художественных эффектов можно добиться ими(кроме пожалуй ИСО там только шум  и его отсутствие)
А какой объектив?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Китовый, дерьмовый. Но для начал, думаю, хватит, чтобы разобраться со всеми настройками, понять вообще как это работает. А через пол годика можно уже и нормальное что-то купить. В любом случае, дай мне сейчас хороший объектив - прироста в качестве не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен.

Автор поста оценил этот комментарий
)))) это топ линейки фуджиков, на вторичке его пока не видел, а вот ХТ-1 с бробегом в 25к уже навалом)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку