0 DeLiK66 Сервис Озон вы там как? 6 месяцев назад Хотел порадовать себя зажигалкой на новый год, на озоне, добавил в избранное и заметил как начинает рости цена, а оказывается если зайти с сайта и не залогиниться то цена будет ниже. [моё] OZON Обман Цены Длиннопост Ещё 0