-10

Отзывы о работе в полиции

Приветствую всех, хочу услышать отзывы о работе в полиции, есть те, кто ещё работает? Или те,кто уже уволился ? Какие есть плюсы , а какие минусы,стоит ли вообще идти туда работать или стоит искать работу на гражданке. Прошу отнестись к посту адекватно,без агрессии,пожалуйста)

Дубликаты не найдены

+5

Хочешь помогать людям - иди в МЧС, спасай жизни, каждый день будешь слышать: спасибо

Может где-то и воздастся

+3
Мы не доверяем новорегам с полупровокационными вопросами.
раскрыть ветку 1
+1

Ты оказался прав

+2

Если ты молод и больше ничего не умеешь и особо ни на что не претендуешь и тебя это не парит, то далеко там пойдешь.

раскрыть ветку 9
0
Как я понял,если мне все равно на свою жизнь,друзей,девушку, карьеру,свободное время,то туда?
раскрыть ветку 8
+2
Еще если тебя обижали в детстве и в школе, то там сможешь всем отомстить.
раскрыть ветку 4
0

По пунктам.

1. Если ты не молод, то будь готов, что придется слушаться, тех кто пришел туда раньше

2. Если ты где-то учился, то тебя будут посещать мысли, стоя в оцеплении или ебланя в патруле "бляяя, лучше бы по специальности устроился, чем вот это вот всё"

3. Если тебе нужно стабильное место, а звезд с неба не падает, то почему бы и нет?

4. Если ты не молод, где-то учился, но стезю отверг (или она тебя), способности есть, но тебе и так норм и вообще тебе похуй на все и ты во что-то веришь типа "все эти истории про ментовку брехня, уж я то точно буду Дукалисом и дядёй Стёпой в одном флаконе и вообще всё изменю там у них" то давай ПОКАЖИ ИМ ТАМ!!!!ПРОРВЁМСЯ ОПЕРА!!!!!

раскрыть ветку 2
+1
Работать можно... но отсутствие нормированности рабочего дня (ночи) , сначала выжмет из тебя соки, - потом норм привыкнешь) зарплата щас у них нормальная, но бумага и картриджи заправлять за свой счет , всякие сборы и т. п. - 30% от зп ,а то и больше.. бензин в конец года - отсутствует, ... и не думай что будешь делать только то что должен, будешь делать всё ...
раскрыть ветку 1
0
Не согласен с вами. За шесть лет службы не было проблем ни с бензином, ни с бумагой. Есть конечно моменты, когда контракты долго заключают, но все стараются быстро решить.
+1
Всегда хотела работать в полиции, была уверена, что я не сломаюсь в этой системе. Отработав почти 2 года, пришла к выводу, что лучше я уйду работать на гражданку и буду жить с чистой совестью. 1,5 года уже не работаю в этой структуре и надеюсь, что никогда туда не вернусь.
раскрыть ветку 1
+1
А можешь рассказать по подробнее,если не сложно
+1

В полиции не работал. Работал в милиции, точнее в следствии. Если хочешь ненормированный рабочий день, постоянные переработки, постоянную работу в выходные, праздники и т.д., нервяки, риск быть привлеченным к уголовной ответственности, постоянную мозгоеблю со стороны прокуратуры и вышестоящего управления, неадекватно маленькую зарплату за всё это, то тебе в полицию. Я вот понял, что за эти копейки не готов все это терпеть, что мне хочется вкусно есть, сладко спать, отдыхать с семьей и родственниками и пока был еще относительно молод, не закостенел в профессиональном плане, не погряз в этом болоте, я взял ноги в руки и сменил сферу деятельности)) Хотя не жалею, что отработал там более 5 лет, кой чему научился.

раскрыть ветку 12
0
Пиздец, просто я из тех людей,кто не любит всю жизнь проводить на работе. Если есть график,то и работает должен в график,но если вызывают в выходной день,то и оплачиваться он должен.Короче,вряд ли из меня полицейский)
раскрыть ветку 11
0
Не все службы в полиции так работают. Есть конечно, такие как следствие, дознание,опера, текучка бешеная, но есть и нормальная служба.
0
Короче,вряд ли из меня полицейский)

Это точно))) А что тебя сподвигло подумать о работе там? Романтика? Мифы о реках бабла? Образование у тебя какое? Сколько лет?

раскрыть ветку 6
0
Сразу забудь туда дорогу тогда.
раскрыть ветку 2
+1
Очень сложно в наше время там работать.
+1

Есть масса знакомых служивших там и уволившихся!
Суть одна: берешь бабки и делишься с начальством или увольняешься.
Где-то построже - должен принести в день начальству опред. сумму, а где ты ее возьмешь - твоя проблема

Именно по этой причине многие уходят.. Коррупция не проходил бесследно, пешек сажают, а начальство не при делах. 

+1
Однозначно гражданка, говорю как окунувшийся в это говнище на большой срок... А второй момент судя по вопросы вы совсем далеки пока от темы так как хотя бы указали какое направление, можно работать в ппс, а можно следователем и это небо и земля в обязанностях и ответственности.
раскрыть ветку 5
-1
Я ещё совсем зелёный) именно с низов рассматривать должность , а то на сайте так красиво расписано все
раскрыть ветку 4
0
Нет понятия с низов, школа, армия, институт, дальше стажером, по направлению, плюс куда душа лежит, опера, следователи итд.
Всё зависит от того сколько сейчас Вам лет и какие вводные уже есть, можно просто сходить на практику, практиканты всегда нужны, чтоб хоть немного понять суть работы но говорю сразу, чтоб вникнуть туда надо не менее полу года хотя-бы
раскрыть ветку 2
0

Полиция еще не избавилась от щелоковской системы. Вам придется с ней столкнуться. Если вольетесь - будете работать.

0

ТС, тебе лучше в армию по контракту идти - там хотя бы форму выдают, а так ты звание то получишь, а форму за свои покупать обязан :)

Ну и дурдома меньше, скажут копать - копай, скажут не копать - не копай, за все пиздюлей все равно начальнику прилетит, а ты главное трезвый на работу приходи :)

раскрыть ветку 2
0
Не , у меня друг из армии сбежал, сказал,что хуйня та ещё, с радостью на заводе работает и жизнью доволен,но он такой,много от жизни не надо
раскрыть ветку 1
0
Думаешь, на заводе меньше дичи, чем в армии? Я поработал везде, есть с чем сравнить. На завод к нам приезжал какой-то зам.министра, всех мало того, что генеральную уборку заставили проводить, так еще и на весь день по кабинетам и цехам заперли. Чувак зашел к директору, руку пожал и уехал, пару фраз сказав. Какие ему нахуй экскурсии по заводу.. тем более выглядело все так, будто только что из магазина. Станки блестят, люди по линии в ряд стоят.
0

ну я как бы не сотрудник этого учреждения(и слава богу) но одно время почти два года делал ремонты в прокуратурах, следственных комитетах и прочих гадюшниках, так вот из увиденного почерпнул для себя--начальство там реально жирует и пресмыкается над вышестоящим начальством так что будь приказ лизать подошву генералу то ни сколько не сомневаюсь что выполнили бы и еще радовались что пиздюлей не получили)))

самые нормальный были генерал и прокурор(главный который)--те с работягами попиздеть иногда приходили и вполне нормальные мужики в общении, видимо потому что им боятся в ближайшем окружении некого и всё покую, так вот кабинеты начальству отделывали дубовыми панелями и люстры развешивали а в обычных отделениях полиции кабинеты без слёз не взглянешь--обои местами есть, розетки иногда так же есть--некоторые вываливаются от непосильной ноши принтеров, светильники 80-х годов местами работающие и прочий хоррор!  я не претендую на знание их системы я лишь увидел как они поживают в бытовом плане

0

Можно стать оборотнем и завести себе полную ванну денег, а можно не сдаться боевикам и сказать - Работайте парни!

0

пистолет тебе дадут, дальше крутись, как хочешь...

0

Есть взгляд с другой стороны... если интересно)))

раскрыть ветку 4
0
Зэк что ли? Нифига не интересно
раскрыть ветку 1
0

Ни к тебе вопрос был хуль...

-1
Расскажешь?)
раскрыть ветку 1
-2

в 2010 был на отсидке... создалось ощущение что кроме пидарасов в менты никого не берут... постоянно палят, подставляют шмонают, три прошения писал на имя начальника. - посылали нахуй прямым текстом. Есть бабло ты в дамках, нет значит ты говно и права не имеешь... такое отношение. Говорят бля там сям меняется всё лучше становится хуй там... даже не думай в мусора идти братан там нормальных нет сука...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: