4932

Ответ tnrprog в «Забавные истории на свадьбах»55

Друг женился на девке из Бурятии, с предместья города Улан-Удэ. Наш город - Новосиб если что.

На подарок я выделил 10к. НО. За три дня до торжества, невеста решила переиграть концепцию свадьбы. Если раньше мы, друзья жениха, могли прийти просто в рубашках-брюках, то теперь нет. Обязательно нужна рубашка такой-то фирмы и брюки с такого то магаза. Рубашка за 4к. кстати. Брюки еще 3к. В надежде, что на свадьбе будут нормальные девки, ребята с нашей компашки все оделись в одинаковое, все как написала невеста.

Что в итоге:

-парни со стороны родни невесты пришли одетые как попало

-девушки со сторон невесты пришли одетые как попало, да к тому же еще и толстые все до единой

--со стороны жениха коллеги не пришли вообще

--со стороны жениха сослуживцы не пришли вообще (два полных стола стояли безлюдно)

--со стороны жениха парни пришли одинаково одетые (нахуя, не понятно, т.е. эта корова нас решила одеть во что захочет, а её друзья пришли хз как одетые).

Фотограф фотографировал исключительно жениха и невесту, в сотнях сделанных кадров есть только пара человек гостей (это что-то с чем-то конечно).

Половину видео фотограф просрал.

Тамада решил приглашать всех гостей на сцену и желать поздравлений, сцена высокая, многие люди терялись и дрожали. А потом еще гость должен был открыть свой конверт с подарком и рассказать сколько он подарил. Когда очередь дошла до нашего стола мы отказались идти вообще. Тут вылезли парни со стороны невесты, которые задарили по косарю, но понтов блять было миллионы, видите ли мы обязаны идти на сцену и там открывать свои подарки, началась ругань. Гости невесты поняли, что им не вывезти нас и заткнулись.

Потом тамада бегал с ящиком и типа брал деньги - на мальчика или на девочку. Я положил касарь на мальчика (родилась девочка).

Итого мною просрано 10к + 4к +3к + 1к=18к. Абсолютно зря.

Нахрен эти свадьбы.