Ответ statusQW0 в «Мастера на час и как они вас разводят»

У меня как-то сломалась стиралка, жужжит чет, но не стирает, воду набрать не может. Я в то время жил с девушкой. Давай говорю новую стиралку купим, раз этой кирдык пришел. Но денег пока нет, через пару недель должны деньги упасть.
- Нет говорит, я вызову мастера.

- Я сказал, тогда сама оплатишь работу, из своих денег. Ебал я этих мастеров жопоруков. Уже нанимали мастеров на другие работы все пришлось самому переделывать.

- Хорошо говорит, оплачу.

- Мастер пришел 18 летний пацан, репу почесал, сказал, тут насос наебнулся, нужно новый купить, это будет стоить насос плюс работа 6 000 руб.

- Девушка говорит ок, покупай и меняй.

Парень приходит на следующий день, меняет. Машинка не работает.

- Мастер говорит я хз что еще можно сделать, давайте мне 6 000 руб и я пойду. На насос потратился, работы по замене произвел.

- Девушка говорит хуй тебе, машинка не работает платить ничего не буду. За насос только, я поискала в интернете, он стоит 2 000 руб. Вот тебе 2 000 руб и досвидос.

- Паренек начал плакать, что свои деньги потратил и насос стоил 4 000 руб

Вместо чека какая-то квитанция от руки написанная. В итоге пацан ушел ни с чем, обещал подумать, что может не работать и завтра вернуться.

Я решил машинку собрать ибо она в полуразобранном состоянии осталась стоять. Собрал все, запускаю еще раз. Работает!

- Говорю девушке, закинь пареньку оставшиеся 4 000 руб машинка заработала. Она говорит нефига, он нас обмануть решил. Хватит ему и 2 000 которые я уже заплатила.

- Ну ё моё ты же согласилась на 6 000 руб, когда все заработало, ты его кинула на деньги. В итоге взял у нее телефон мастера и перевел ему оставшуюся сумму.
По итогу оказалось, что нагрев перестал работать, но это уже другая история.