Ответ RedFromSiberia в «Про проверки на свиданиях»

Самая важная часть текста, ИМХО.

Вообще я не понимаю этого разделения: "Я тебе это, а ты мне -то". "Я тебе букет - а ты мне минет". "Ты мне айфон, а я тебе писечку". Ну или уйдем от гендерной дифференциации: "Я зарабатываю больше, поэтому ты должен/должна больше по дому вкалывать". Да в нормальных отношениях это так не работает. По крайней мере для меня. Для меня нормально и правильно когда мне приятно от того, что я делаю приятное близкому/любимому/родному человеку. Не за борщ/секс/финтифлюшки, а просто так.

Мужчина должен содержать ее материально, иначе она просто не будет с ним в отношениях. А что должна она? Правильно: должна быть счастлива, больше она ничему никому не должна.

Обратите внимание на то, как ее пост заплюсован. Обратите внимание на то, как один за одним мужчинки радостно поддакивают этой позиции (почему-то в этот момент в воображении возникает образ тупого ишака, на котором можно ездить).

Все это объясняет очень многое в нашем обществе.

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению