Ответ на пост «Закрытый цепью двор»

Подержите моё пиво, время охранительных историй)
2006 год лето я месяц являюсь счастливым обладателем чёрной Шкоды актавия Тонировка 18 диски вообщем вид супер только после мойки….
С женой поехали к ее бабушке и дедушке на бульвар Рокоссовского там где трамвай поворачивает стоит длинная кирпичная Толи 12 толи 9 этажка приехал во двор мест полно паркуюсь на против подъезда (рядом мужики ваз чинят) выходим а мужики говорят: тут только свои жители дома паркуются а остальные где то там и рукой в сторону показывает, я отвечаю что мы местные кв у нас тут и не слушая что он несёт ухожу.
Проходит час два и мы с супругой выходим и сио я вижу лобовое и капот в какой-то херне испачкано ~иду~ нет бегу к тачке смотрю и достаточно громко говорю: найду кто сделал накажу, мужики ржут и тихо тихо говорят: как ты кого найдёшь..
я им отвечаю очень просто запись регистратора посмотрю и сел в тачку мужиков как ветром сдуло (смотрю регистратор а один из этих мудаков мороженным тачку пачкает мужу лет 50-55. Поржал и поехал на мойку

Прошло пару лет приезжаю в тот же двор и паркуюсь вышел стою курю и тут из окна 6 этажа баба орет: машину убрал…. Опять: машину убрал, я догоняю что это мне поднимаю голову и встречаюсь с ней взглядом она: да да ты я спрашиваю схуяли? В ответ слышу: муж с работы скоро приедет, а я занял его место, на мой вопрос про документы на место мне обещали кары небесные…. Перед уходом в подъезд сказал: что бы следила за тачкой любые повреждения она оплатит так как угрожала и есть запись регистратора (хотя ее и небыло) прихожу муж ее перекрыл мне выезд и ждёт прихожу говорю; позвольте проехать прохожу мимо его и говорю повезло же тебе с женой ( она с окна палит) он вздохнул и извинился. Садясь в машину я услышал крик этой бабы: Валера паркуйся и быстро домой…. Ржал мин 5. Валера если ты это считаешь держись!