Ответ на пост «Яндекс такси - понять и простить?»

Не по теме яндекса, но по теме теслы. У меня хенде купе, шильдики стоят с тускани (буква "Т" в кружочке, предыдущему владельцу так захотелось.). Давным давно привык к тому, что школота и предпенсионного возраста мужички любят друг другу, с видом эксперта доказывать, что это Тесла (видимо ничего другого сопоставить с этой эмблемой не умеют). Иногда спрашивают меня и я, смиренно качая головой, говорю - да, Тесла, отьебитесь только. Прошлым летом забавы вышли на новый уровень. Заехал на заправку, встал в очередь на газ, следом заезжает Шкода с представительского вида (и возраста) мужичками внутри. Жестом спросили стою ли я в очереди и встали за мной. Через пару минут из шкоды выходит один из мужичков, направляется ко мне и происходит следующий диалог:
М - а что, на газу ездит?
Я (не вдупляя в ситуацию) - ездит, да ачотакова.
М - это вы переделывали?
Я - ну, если считать, что вкорячить баллон, редуктор и прочие потроха это переделка, то да - переделывал.
М - и как, едет на газу-то?
Я - да нормально едет, как и на бензине, тащемта.
М - бббензииинн?! О_о
Я - бензин, ачотакова, мотор изначально же бензиновый.
М - нет, ну правда?
Я - нет, от нечего делать тут в очереди на газ стою.
*Расходимся*
Подходит моя очередь, иду в кассу оплачивать, паралельно раздумывая о том, не зашквар ли это - вместо наклейки "fuck the fuel economy" ставить на такую машину газ и уж тем более его заправлять. Мало ли, что за эстет и чего придирался..
Следом, давясь от смеха, в помещение АЗС входит водитель шкоды и говорит мне - мол "подъебал шефа, что Тесла газом заправляться будет".
Тут вот у меня пазл и сложился.

Ответ на пост «Яндекс такси - понять и простить?» Hyundai, Умники, Удивление, Tiburon, Авто, Мат, Ответ на пост

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз