Ответ на пост «Всё не случайно»

Ох, ну расскажу свою историю ) люблю котиков и всегда любил, но заводить не хотел , так как часто уезжаю и надолго) потом переехал в новую квартиру, не хотел рисковать интерьером.
Но в один день мои друзья ехали куда то, увидели хромающую маленькую кошечку. Жена сего сжалилась, забрала домой . Ее вылечили, привели в порядок) начали искать новых хозяев, на что откликнулась ее подруга , живущая неподалеку . Пришла забрала, несла домой в руках и около подъезда она выскочила из рук и сбежала.. а был уже ноябрь. 2 недели безуспешно искали, расклеивали объявления , подкладывали под дворники и Тд. Было много звонков, но все не то. И через 2 недели ровно позвонила женщина, когда я был с другом и сказала, что наверное нашли кошечку. Приезжаем и реально она , вся грязная, худая в клещах. Беднушка! И ее снова они забрали , решили оставить. Но она собака с ней подружилась, вечно рычала и тем самым будила ребенка… начали искать новых хозяев, короче это, знакомьтесь! Самая умная кошка на свете, ни разу не сходила мимо лотка и никогда не прикасающаяся к мебели и шторам) уже как 2 месяца у нас.

Ответ на пост «Всё не случайно» Кот, Радость, Текст, Черная пантера, Бездомные животные, Ответ на пост

А самое главное , она безумно ласковая, всегда приходит сама и падает прям на меня )
И как я раньше сопротивлялся ! Наверное ждал свою кошку ❤️

Кот

4.6K поста1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.


Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))