Ответ на пост «Всем тем, кому тяжело и просто устали...»

Ребят, мы все - люди! И директора наши люди, и подчинённые, все!
Я - ресторатор. Мне это нравится, до этого я 5 лет занимался продажами, но когда жизнь сложилась так, что мне пришлось работать официантом, я заметил что продаю людям не кота в мешке, а стейк - за дорого, и человек от этого получает кайф здесь и сейчас, мне самому это стало приятно. Именно так я полюбил эту сферу.
Сейчас мне 33, я - директор крутого ресторана в крутом холдинге в городе вроде Питера (Хайфа), и сегодня директор холдинга получил от меня пиздов. Почему? Потому что мы вместо работы уже три месяца дрочим, pardon my French, и не по моей инициативе, а потому что мой прямой начальник - инвалид, как говорилось в сериале "Кухня". И этот хозяин, который в месяц зарабатывает столько, сколько мне хватит на всю жизнь, сказал мне за это - спасибо! Почему? Потому что у меня профессиональные стальные яйца, и я могу обосновать, почему и что мы дрочим, вместо того чтоб зарабатывать деньги (ага, именно на евреях, мы тут все любим вкусо покушать, хоть и война).
Не знаю, насколько это релевантно вам, да и инвалидов среди начальства хватает (поверьте моим 12 годам опыта в ресторанном и гостиничном бизнесе), но в конце концов любой человек - человек! И пиздов может получить не только от Быстрикина, но и от тебя, если ты - профи, и у тебя достаточно опыта для того чтоб если тебя пытаются бить по яйцам всякие идиоты - идиоты отбивали руку, и слышали звон металла.