Ответ на пост «Все мы немного не понимаем»1
Честно говоря, я восхищаюсь храбростью современной молодежи. Они могут смело сказать, что не хотят заниматься нелюбимым делом и продолжить висеть на шее у родителей, периодически меняя айфон и брендовые кроссовки.
Они могут отказаться от ненужной ответственности заводить семьи и совершенно свободно сделать химическую кастрацию.
Они могут назвать Дарк Соулс - мудацким переусложнённым дерьмом, играть в Фортнайт и смотреть летсплеи на Ютубе. Сказать, что чтение не для них, так как не держа в руке бумажный носитель, не будет того самого "чувства", и сидеть в Тик-токе сутками.
Они могут писать с ошибками, и не загоняться насчёт каждой запятой. Это ли не настоящая независимость от чужих суждений и не зашоренность, а не вот это вот всё?