129

Ответ на пост «Вот из приюта взяли, дети упросили :)» да

Меня тоже сын просил. Взяли выброшенного на стройку котенка. Пока сын уговаривал на кота, сдохло два хомяка ;).
Котенок был у гладкошёрстной кошки. А он оказался бес лохматый.
Сегодня САМА постригла его. За одну стрижку отбила покупку набора для груминга. Теперь считаю , что я могу ВСЁ!

Ответ на пост «Вот из приюта взяли, дети упросили :)» да Кот, Приют для животных, Груминг, Длиннопост
Ответ на пост «Вот из приюта взяли, дети упросили :)» да Кот, Приют для животных, Груминг, Длиннопост

Повторять не рекомендуется, опасно! И для вас , и для кота!

Котомафия

80.4K постов28.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9372

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Показать полностью 2
8488

Паровозик Томас против зомби

8438

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках Засуха, Европа, Погода, Эльба, Река
Показать полностью
8364

Малой переиграл и уничтожил

7381

Тестировщик от Бога

7150

Модный приговор

6676

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

6471

С днём строителя !

С днём строителя !
5364

Понты дороже денег

Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Показать полностью 2
4850

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
4817

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

4675

Не благодарите)

Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 3
4535

South Park intro вживую

4503

Всё под контролем

4167

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»
3994

Очень странный светильник

3892

Главное не включайте это в машине

3849

Как выбесить жену

3832

Ответ на пост «О жажде славы и прочего»

Показать полностью
3637

Я ненавижу людей, которые не могут шутить, но явно любят подшучивать над другими

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: