Ответ на пост «Удивительные покупатели...»

Это ладно…
Лет 13 назад я в автосервисе работал. И приехал под вечер друг ко мне. Говорит, машину его купить хотят. Покупатель - девушка. Едет с другого города (150км для острова далековато). Ну и вопрошает друг, сможешь ли задержаться, что бы машину на подъемнике поднять, да во всей красе показать. На свету в боксе, а не на темной улице. А мне все равно супругу с вечерней смены ждать. Так что почему бы и нет. Подогнали машину к воротам бокса и пошли чай-кофе пить.
Долго ли коротко ли… Приезжает покупательница. Подходит на дистанцию Кокколо пяти метров до авто и говорит «Нормальная тачка, поехали доверенность генеральную выписывать!» Разворачивается и направляется к машине на которой приехала. Челюсти мы с другом подобрали и задали вполне резонные вопросы.
Погоди! Куда поехали? А машину посмотреть?
Девочка оборачивается, мельком оглядывает машин…
- Да чего там смотреть? О! Трещина на лобаше? Пятерку скинешь с цены. Поехали.

Пока ехали до областного центра ( около 50км то просто офигивали и думали что какой-то разводняк. На всякий случай документы на машину были у меня. А я ехал на своем авто. Но нет. Доехали, выписали доверенность, получили деньги ( на тот момент что-то около 300-350 тысяч ) и озадаченные поехали домой. А девочка укатила на новом автомобиле.