Ответ на пост «Spotify похоже всё»

Эту новость я узнал сразу 6 марта так как активно пользуюсь Spotify. Очень расстроился, подписка будет моя работать до конца месяца и все. Оплата не будет проходить из-за блокировки Mastercard и Visa. Подключился к Spotify как только он появился в России из-за хорошего сервиса. Он интегрирован в мой ПК, телефон, планшет и PS5, больше ни один музыкальный сервис так не может. Наверно перейду на Яндекс музыка, только PS5 тогда отпадает.
УТРОМ 7 мартв во время поездки на автомобиле заметил что Spotify пропустил одну песню в плейлисте.

Ответ на пост «Spotify похоже всё» Spotify, Музыка, Ограничения, Ответ на пост, Длиннопост

Это кавер на My War от Jackie-O, и его не ищет даже поиск. Тогда я загуглил и написал ему напрямую.

Ответ на пост «Spotify похоже всё» Spotify, Музыка, Ограничения, Ответ на пост, Длиннопост

Вот так страдают и певцы от этих санкции.
Мы так долго ждали этот сервис в России, а он не проработал нормально и два года.
Люди уже нашли способ обойти блокировку, но он него надо тратить много времени. Думаю большинство просто бросят Spotify, так как люди платили деньги за простату и лёгкость, а также за хороший сервис.