Ответ на пост «Сфинкс»1
С Фраем мы познакомились, когда ему было 3 месяца, а до этого было полтора месяца ожидания приезда котёнка от заводчика (прививки, все дела)
С первых дней совместной жизни мы стали братюнями не разлей вода. Куда ни пойдёшь, он всегда бежит за тобой. Это четырёх килограммовая туша обожает сидеть на руках и плечах, особенно, когда работаем
Спит тоже с нами, ночью любит потолкаться и повоевать за место под одеялом
По паспорту он эльф, но по сути это помесь эльфа и канадца. Мордашкой вышел в мать (эльф), а вот ушами в отца (канадец)



Котомафия
138K постов35.8K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.