Ответ на пост «Сервис по-итальянски»1
Не знаю как в Италии, но у нас просто бесят! не не так БЕСЯТ!!! официанты которые начинают убирать лишнюю/пустую посуду при этом протягиваясь через пол стола и тряся рукавами над блюдами когда ты ещё не доел свою порцию. Некоторым два раза приходилось говорить: не убирайте я ещё ем.