Ответ на пост «Сергей Семёнович, а где поссать?»

Было дело в славном городе Сыктывкар, в феврале месяце, проводил девушку на автобус в другой город, а сам пошёл на остановку, что бы доехать до коттеджного посёлка, где жил в то время.
И тут мне приспичило… нет, не пи-пи, а кое что посерьезней.
Время близилось к ночи и интервал между автобусами был достаточно велик. Отчаявшись дождаться автобуса и довезти своё добро до белого друга - я решился на авантюру. Я залез в сугроб за остановкой, благо народу совсем не было, не было до того момента, как я принял позу для дефекации. Как только процесс был запущен и его было не остановить, на остановку начали подходить люди, но мне уже было все равно! Кульминацией истории стал мой автобус, который выбрал именно этот момент, что бы все-таки приехать.
В расстроенных чувствах, подтеревшись конспектами лекций, я решил что достоин хоть какой-то компенсации от судьбы и вызвал такси, ибо по морозу тащиться 8 км не было никакого желания и настроения.
Справедливости ради стоит сказать, что за мной приехала BMW X3, что в те времена было большой редкостью.
Вообщем, берегите свои кишечники, кушайте здоровую пищу и соблюдайте режим, тогда вы сможете планировать свои походы в туалет! С тех пор я хожу по-утрам дома и чувствую себя прекрасно)