Ответ на пост «Путь из кассирши в программисты»3
Раз уж пошла тема об самостоятельном обучении, то т.к. я этим постоянно занимаюсь, то хочу сделать великую просьбу всем гуру, которые выкладывают свои видео с мониторов размером с эйфелеву башню в ютуб. Делайте пожалуйста размер шрифта побольше, а то даже на FullHD мониторе в 1080р видеть такое и пытаться что-то там увидеть в этих ниточках кода среди пустоты уже достало, и так почти везде, уже подгорает от этого!
