Ответ на пост «Погиб»

Взяли красавчика, недолго бегал )
но далеко успел срулить )))
Пруф:
https://prufy.ru/news/society/149316-zaderzhan_marzpetuni_ga...

Ответ на пост «Погиб» Негатив, Драка, Пистолеты, Кафе, Башкортостан, Смерть, Telegram (ссылка), Ишимбай, Ответ на пост
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, звучит правдоподобно. Поглядим, как будет на самом деле, но чует сердце чует...Скажите а у вас в городе как к приезжим относятся? Типа терпимо или за глаза говорят что понаехали и всё такое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Терпимо конечно. Башкирия вообще гостеприимная... Это местные все отсюда съебнуть пытаются и мечтают )
Автор поста оценил этот комментарий

Он приезжий блин и снова братья помогут но это не точно, сам как думаешь что ему дадут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, их семья давно тут, уже считай не приезжие... Плюс армяне сильно тут крепко кучкуются, не хулиганят, чисто бизнес: кафе там, шашлычки, сервисы, парикмахерские, фрукты/овощи... Но крепко засели, так что диаспора поможет... На реальный срок конечно уедет, резонанс был... Но дадут от силы 6-7 лет, причем общего режима, выйдет по Удо через 3-3.5... возможно раньше, если есть деньги суды затянуть и в СИЗО подольше покайфовать
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какое на хуй случайное, он специально достал пистолет и произвёл выстрел, идиоты блять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати не говорил я про "случайное"... Непреднамеренное - да, но не случайное... И это БОЛЬШАЯ разница
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Из травмата?
пуля полностью раздробила мозг?
#comment_304828730
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в висок...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А как он его травматом так прострелил ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В голову писали
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

в каком еще случайном убийстве? преднамеренное убийство + повезло, что еще больше народа не поубивал, лет 25 минимум мрази дать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по идее травмат + защита начнет качать на непредумышленное... Деньги у них есть, так что думаю да, прокатит непредумышленное
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, так я и не считаю что ему 105 фпаяют, с друзьями своими иди спорь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"В"паяют
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какое на хуй случайное, он специально достал пистолет и произвёл выстрел, идиоты блять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам идиот, если не можешь разграничить )))) придурок, забьемся на ящик будвайзера, что не будет тут 105?)
показать ответы