Ответ на пост «Новый обзор от BadComedian»

Судя по заминусованным комментариям внизу мой тоже заминусят и тем не менее.

Евген превратился из положительного обзорщика в злобного оппозиционера и революционера. Цель не дать информацию в виде развлекательного контента, а донести великую правду.

Ответ на пост «Новый обзор от BadComedian» BadComedian, Российское кино, Обзор, YouTube, Ответ на пост

Фильм на который пошли 8000 человек не стоит ни внимания, ни выеденного яйца. Вообще не стоит его даже обсуждать. Это как история в стиле глава администрации в деревне на 8000 человек оказалось украл сено.

Это очередной попил бабла в небольших количествах, который никто не заметил на просторах нашей необятной страны.

Впрочем Евген тоже не заметил, а просто нашел повод для разговора, как в том анекдоте где еврей продал лодку мужику который приехал за прокладками.


А дальше весь обзор в стиле "а судьи кто", а какого хрена? А вы знали, что если лизнуть фольгу кончиком языка..... ? И прочие малополезные, но детальные данные.


К кому эти вопросы? Почему им уделено столько времени и внимания?

Да, я понял, что нам не нравится власть, сво, лицемерие СМИ. Ещё в прошлый раз понял, в ролике про пропаганду. Где то согласился, где то ещё думаю. А тут месседж в чем?

Или он превратился в тех, над кем всегда смеялся? Я не зануда и вот вам 281 факт почему!

То есть важнее доказать свою правоту? Это называется не творчество, это называется пропаганда, только другой вектор. И 1000 былых заслуг автора никак не меняют этого факта.

Ответ на пост «Новый обзор от BadComedian» BadComedian, Российское кино, Обзор, YouTube, Ответ на пост

Я очень люблю творчество Бэда, но у каждого хорошего режиссера случается своя непосредственно каха