Ответ на пост "Неожиданная встреча"

Прочел я тот пост и вспомнил.
Был у меня сосед Костик. На год меня старше. Он всегда говорил "Наша фамилия Пшеничных происходит от дворянского рода". А потом фильм "Ивана Васильевича" вышел. Но на вопрос Костик так и не ответил "ты чьих холоп будешь"?

Но сейчас не об этом. Костик, как потом, уже во взрослом состоянии, я понял, был редкостный говнюк. И под видом дружбы постоянно меня наебывал, пиздил игрушки, и прочие детские ништяки.
И черт бы с игрушками, но он с позиции старшего товарища меня постоянно ещё и "учил жизни". А именно как наебать ближнего. По сути подговаривал под мелкое воровство.

Прошел не один год, я немного вырос, поумнел. Устроился руководителем IT в одной неплохой конторе. И вот приезжаю к другу в его офис, с юга, загорелый, в белом льняном костюме. И замечаю существо в засаленой черной робе с золотыми зубами. И эти существом оказался тот самый Костик. Охранником Костик работал в офисе небольшом. Даже не бизнес центра, так кусочек бизнеса в подвале жилого дома.
Таких приятных ощущений я не испытывал никогда. Даже рад, что не отпиздил его, когда вырос и стал сильнее.