Ответ на пост «Наглая голодная лисичка»

Как же бесит когда вот так закадровым голосом все объясняют что происходит в видео. Плохо поставленным голосом, по плохому микрофону.... Ну типа у меня же нет глаз... или это специальные видео для слабовидящих? Далее видео где объясняют смешную картинку (Да такое есть на том же YouTube). Круче этого только ролики со смайликами вверху (Ну чтобы было понятно какую эмоцию мне испытывать.). Это просто самый ленивый контент который может быть. Человечество деградирует... ну или просто доступность и простота монтажных программ и доступом в интернет позволила людям без поставленного голоса, без таланта, без харизмы и без фантазии пилить КУЧИ паршивого контента который засоряет бытие людей. ПООООООЛНОЕ отсутствие самокритики. Я не знаю на какое дно я должен упасть чтобы начать делать подобный контент. Мне интересно что в голове у подобных авторов? Ну какой ход мыслей у человека который решил ОЗВУЧИТЬ ВИРУСНЫЙ (А бы бывает даже и не вирусный) РОЛИК? И даже не прокомментировать его...  например «This is Хорошо» или «+100500». там ну ХОТЬ КАК-ТО можно назвать творчеством. Ну там хотя бы была проделана работа...  А тут то что??? То есть автор садится такой ролик смотреть... смотрит....  что происходит на видео? Не поймет... лиса.... кот почему лиса подходит к еде... А кот убегает.... ХМММММММ... Проводит короч расследование... выясняет что произошло, находит пруфы, доказательства... После чего озвучивает ролик чтобы другие люди поняли что происходит... И вот автор заливает ролик в интернет и такой! Е*АТЬ Я ХОРОШ!!!! Дамы и господа перед вами творческая импотенция как она есть... Желание стать знаменитым и важным при отсутствии идей, самокритики, творческой жилки, старания, труда и таланта.