Ответ на пост «НАДОЕЛИ ШУМНЫЕ СОСЕДИ»2
О! Подержите мой кофе.
Шумят,говорите? Пылесос, дети. Ага! Я в апреле проснулась в час ночи от звука заведенного мотора !внимание! мотоцикла в квартире снизу. И не только звук, но и запах выхлопных газов и усиление звука, когда он газовал ручкой. Когда мотоцикл не заведён, пахнет бензином очень сильно.
Вызов участкового, звонки в 102 нихрена по большому счету не дали, так как мудак очкует открывать дверь. Моя полиция меня бережёт приезжает, стучит, долбит, требует открыть, уезжает. Бездействие происходит с апреля по сегодняшний день. В прокуратуру заявление на бездействие подано и кануло в бюрократии. А так как заводит он не по расписанию,а как в пьяную башку взбредёт, то проверка запаха выхлопных газов из вентиляции роспотребнадзором бесмыслена. Проверка приезжает, запаха нет и звука тоже, по просьбе ссыкло мотик не заводит. Его ловили ппс и на суде это убожество разжалобило судью и ему выписали штраф! На его квартире долг по коммуналке 100к, он должен дочери алименты, да ему на штраф побуЮ.
Соседа били(не я), у него расхерачена топором дверь(стучали, чтобы открыл), замазывали замочную скважину холодной сваркой(тоже не я), ему "лечили" мотик попавшие в квартиру менты.
Но всё это не привело ровным счетом ни к чему. Буквально на прошлой неделе около 2х часов ночи мудак опять "завелся".
Соседи
78 постов150 подписчиков
Правила сообщества
Соблюдение общих правил Пикабу обязательно
Реклама, спам, религиозное/военное/политическое/18+/ - будет удалено