Ответ на пост «На одной волне»2
В не помню каком году мотался по Питеру в головном уборе, который у нас в семье назывался "гранд-шапка".
И встретил коллегу по духу.
Прошли мимо друг друга, обменялись комплиментами головным уборам, потом я решил, что нужно запечатлеть этот момент, догнал его и сфоткался.
В общем, всем тёплых шапок и неординарных встреч.
