Ответ на пост «Мстительный художник»

Ооо, это мой незакрытый гештальт.


...В 9м классе писали выпускное сочинение, и я выбрала тему - написать про любимого поэта. 1991 год.

У меня дома был культ Высоцкого (сейчас, с прожитыми годами, я не считаю его таким, как его позиционировали, но тем не менее), и я села писать про него. (Кстати, завтра я по работе иду в дом, где он жил, вот так жизнь переплетает человеческие дорожки).


...Придумала эпиграф - вспомнила Е.Евтушенко, что поэт в России больше, чем поэт. Вспомнила всё,  что читала о Владимире Семёновиче,  провела какие-то аналогии с Цоем и Тальковым.... Ну, в общем, вы понимаете, как я разошлась, потому что читаете меня здесь и знаете, как я могу иногда.

Нахерачила я то ли 12, то ли 18-листовую тетрадку. Получила 5/5. Сочинение поехало в краевой центр на какое-то соревнование, но там его сняли с конкурса под предлогом "ну что смеяться, в 14 лет такое не напишешь, это творчество ее родителей", и при этом почему-то положили его на выставку юных талантов. И оттуда его благополучно спиздил кто-то из учителей, у кого ребёнок в следующем году должен был выпускаться из школы.


Ну не твари ли ... Обосрали, обокрали, ничего не дали.