Ответ на пост «КПРФ: о стране, политике и будущем»26
Товарищи, надеюсь, КПРФ не упустит позиций!
За 6 часов 7тыс. подписчиков, за один приветственный пост!
@kprfrussia, ещё раз пожелаю успехов! Мало кого так позитивно встречают, тем более, что здесь, не сказать, что каждый второй - коммунист. Не подведите!
В этом посте предлагаю коллективно обсудить, какого плана посты хотели бы видеть от представителей партии.
От себя уже пожелал: отсутствие пустой риторики и агитации (привет Искра), подсказали про отсутствие текстов от ИИ (это реально заметно и является проявлением неуважения к электорату), хотелось бы больше фактов про реальную деятельность, почитать постом программу партии, короткие посты на тему коммунистической идеи (есть у обывателей много ошибочных представлений), осмысления опыта прошлого и т.д. и т.п.
Есть ещё много тем, мнение о которых хотелось бы прочесть и обсудить: СВО, религия, церковь, налоги, диаспоры, свобода слова, правки Конституции, дикие животные в городах, вырубки лесов, место России в мире и в отношениях с соседями, пенсионная реформа, образование, медицина, сферы IT и AI, и т.д. и т.п.
