Ответ на пост «Хлопушка»

Возможно и эта писанина будет моим билетом в данную лигу)

Я как-то купил в детстве такие хлопушки (только настоящие) к новому году. Во время празднования сразу же после боя курантов, дернул за веревочку, а она просто выдернулась. С досады и удивления не долго думая взял ножницы и ткнул вверх хлопушки... Все содержимое хлопушки еба..ло мне в лицо, свист в ушах...Благо обошлось.


Второй случай. Праздновали день рождения друга, было нам лет по 10-12. Были ещё такие одноразовые салюты/ракеты на палочках.

Ответ на пост «Хлопушка» Тупость, Детство, Хлопушка, Салют, Ответ на пост

Я решил понтануться перед друзьями запустив его с руки. Поджег, жду. Помню искры, хлопок, свист в ушах, смех и обгоревшая перчатку. Не знаю чем я думал, когда зажал эту палочку в руках🤦‍♂️

Были еще мини салюты в виде цилиндра. Мы в детстве с другом, насмотревшись Поттера, стреляли ими друг в друга, а они то разноцветными искрами стреляли, аки волшебные палочки))


Третий случай. С другом, после того как насмотрелись сериала "Синдбад-мореход" (было это в конце 90-х, нам по 5-6 лет) решили найти себе приключения. Сначала покормили лошадей в конюшне лопухом, затем зашли на ферму к коровам. Тут друг предложил пойти на кладбище, я естественно за. Было 2 дороги: вкруговую и напрямик через лагуну с навозом. Угадайте какой мы путь выбрали? Как итог - на кладбище мы не пошли, т.к. остались без сапог и чистили штаны лопухом от навоза.

Было весело😢

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем