Ответ на пост «Как Vilavi разводит народ с Тайга 8»

Ответ на пост Ugli.Troll.
Фотография приложена автором поста, это его подсчёт на сколько я понял.

бро. Зарегался на Пикабу только чтоб поучаствовать в посте. Мне его скинул мой приятель, которому я предложил продукцию. Мы с ним очень мило побеседовали аргументами.
Спасибо за возможность отточить знания о маркетинг-плане на практике. Получил большое удовольствие.

Я вошёл в структуру с месяц назад на хороший товар и заработать денег. МП знаю ещё не на 100%, но сразу хочу заметить, что ты сделал подсчёт не разобравшись с маркетинг-планом. Как минимум, ты ошибся в том, что уровни растут много быстрее: 4%, 8%, 14%, 21% (ты указал, что не знал, однако такие ошибки дают совсем разные зарплаты). Постараюсь оперировать твоими цифрами, ибо за 3 года цены и условия чуть изменились.

Вторая ошибка: в товарооборот не входит покупка человека вошедшего в этом месяц (а в дальнейших – учитывается).


К примеру, в третьем месяце ты должен умножать уже на 8 (т.к. предыдущий месяц закрыл новый уровень). По твоим рассчётам получилось 4800+7200+3080-5500 = 9580 р, это прибыль за Третий месяц. (Уточню, 3080 это 8% от товарооборота 7 человек, новенькие в этом месяце не в счёт). По итогам этого месяца тебе поднимают уровень до 14% с товарооборота.

Дальше – больше. Не забываем, что в сумму товарооборота входят 5500 с нас и каждого в первой и второй линиях. 36 людей из прошлого месяца по 5500. Товарооборот: 198000+33000+5500= 236 500 (отсюда 14% от товарооборота = 33 110).

ЗП за месяц 33 110+4800+7200 и минус затраты 5500 = 39610 р, это прибыль за Четвёртый месяц. Даже сейчас это хорошие деньги, не говоря уже о 2017 годе. Предположим, что в этом месяце % не подняли.

Месяц 5. Берём минималку, каждый из 216 прокупается на 5500, + все предыдущие 43 человека и ты прокупаетесь так же на 5500. Объём ветки: 1 424 500 (отсюда 14% = 199 430). ЗП в течение месяца = 199 430 + 12000 = 205 930 р, прибыль за Пятый месяц! (при этом мы не брали в расчёт новых вступивших людей от 258 человек структуры)

Чуешь что будет дальше?))
Это идеальное течение бизнеса, просто для схемы. При этом каждый месяц мы добавляли новых людей только линии ниже, но на практике добавляет и линяя предыдущая.
Я вроде не допустил никаких ошибок.
А дальше, после линейной схемы маркетинга, будет активный бинар, где ещё бОльшие бонусы и автомобили в подарок.

Пойдём в другой аспект.

Мне понравился товар свои эффектом и отзывами людей, которым доверяю больше чем себе. Биоэффектив никто не знает - значит, от него толка "для человечества" никакого нет. Люди мрут от простых недугов, а где-то там есть "эликсир бессмертия", но о нём никто не знает. Никому не интересно продавать хороший товар за копейку, а значит и говорить о нём. (* он не может быть идентичным, ибо патент оформлен на Экстру на конкретный состав). Если ты возьмёшь товар Биоэффектив и выведешь в люди, при этом собрав массу реальных и крутых отзывов - я тоже буду им пользоваться и, вероятно, делать с ним бизнес.

Давай рассмотрим глобальную пользу Тайги по высоким ценам. Люди заинтересованы делиться информацией о ней, чтобы получать деньги - отличный стимул. Люди получают отличный продукт, а спонсор - деньги. Дальше - дело каждого: хочешь денег - занимайся и получай, не хочешь – кушай проверенный продукт. Итого мир оздоравливается, по цене выше себестоимости, но мир становится более здоровым.

Всё ещё уверен, что компания обманывает людей?

Ответ на пост «Как Vilavi разводит народ с Тайга 8» Vilavi, Тайга, Разоблачение, Сетевой маркетинг, Развод на деньги, Ответ на пост, Негатив