Ответ на пост «Как меня выбрали»

Выбрали не меня, мою подругу. Но каким образом! Не могу не поделиться историей. Утром в местном паблике промелькнула новость

Ответ на пост «Как меня выбрали» Семейство кошачьих, Доброта, Длиннопост, Ответ на пост, Кот

Кошка, в автобусе. Ну бывает. Почитала, забыла. А через несколько часов пишет мне подруга, просит взять кошечку. Маленькая, музыкальная. Себе оставить не хотела, и так в доме 6 кошек и котов (про их появление тоже можно про каждого отдельную историю написать. Но не буду))). И шлёт фото кошки

Ответ на пост «Как меня выбрали» Семейство кошачьих, Доброта, Длиннопост, Ответ на пост, Кот

Понимаю, что это та самая кошка, которая ехала в автобусе. Спрашиваю подробности. Оказывается именно в этот день у подруги сломалась машина и она против обыкновения не поехала в привычный магазин, а зашла в тот который поближе к остановке. А там сидит это чудо возле дверей, орёт во весь кошачий голос и смотрит на всех входящих. Увидев подругу котя поднимается и идёт к ней, продолжая напевать свои песни.

Таким образом кошка выбрала маршрут, села в автобус, доехала до конечной, зашла в нужный магазин, сидела звала свою будущую хозяйку, дождалась и встала ей навстречу)) В итоге она стала 7 кошкой в дружной кошачьей семье. Не смогли с ней расстаться. Очень ласковая, нежная и игривая кошка. Назвали Асей.

Ответ на пост «Как меня выбрали» Семейство кошачьих, Доброта, Длиннопост, Ответ на пост, Кот
Ответ на пост «Как меня выбрали» Семейство кошачьих, Доброта, Длиннопост, Ответ на пост, Кот

Первые минуты в новом доме.

Подруга моя, тег моё. Всем мира)