34

Ответ на пост «Истории из KFC» 

Навеяло обменом еды в кфц.

Макдак.

К стойке подходит посетитель и говорит:

- Вы мне не то дали.

Продавщица:

- Что такое?

- Я купил 6 наггетсов, а вы мне дали больше - 9 штук. Вот, мне лишнего не надо...

И протягивает ей коробку с этими наггетсами.

Продавщица, улыбаясь:

- Спасибо! Все бы такие честные были. Извините, сейчас 6 сделаем.

Берёт коробку... и выбрасывает в урну под прилавком.

P.S. Всё правильно сделала. Куда бы ещё она эти наггетсы, побывавшие у покупателя, дела?

А объяснять, мол, угощайтесь нахаляву, три штучки в подарок от заведения... фиг знает, что в голове у покупателя, если тот сам до такой простой идеи не додумался. Ещё препираться начнёт.

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 2 дня назад
+2
Иллюстрация к комментарию
+3

Тот момент, когда действительно нужно было промолчать

+3

е6лан какой-то. съел бы шесть, а остальные выкинул, коли ему не надо.

реально фастфуд с мозгом что-то делает.

+1

Ну все правильно сделала. Главное чтоб потом мусорка пошла в мусорку а не на второй круг

+1
Ну не знаю, мне ситуация не кажется странной, человек заказал наггетсов=6, ему дали наггетсов !=6 . он попросил исправить ошибку, заведение вежливо исправило. чего там за тараканы у конкретного клиента в голове, как бы и не важно. Хотя, может, конечно, у меня профессиональная деформация личности.
раскрыть ветку 2
+4

Как вскипятить воду в чайнике, если он уже стоит на горящей плите? - Выключить газ, слить воду, и привести задачу к предыдущей.

+1

пост об отсутствии логики как у покупателя, так и у продавца. Со стороны покупателя, я думаю, была идея: ой, мне по ошибке дали больше, надо вернуть, там же их депремируют за недосдачу, возможно, он думал, что заплатил больше и разницу в деньгах ему вернут.
Со стороны продавца всё просто: им нафиг не нужны всякие споры и т.д. Правило гласит, что покупатель прав, запросто поменяла.

0

на месте работницы объяснила бы человеку, что если он хочет, то можно заменить 9 наггетсов на 6, но эти 9 отправятся в мусорку, потому что другим отдать их уже нельзя. а если ему жаль выбрасывать еду, то пускай кушает на здоровье и считает эти три штуки подарком за честность)

а то взять и просто выкинуть их - как-то совсем шокирующе. наши люди к такому не привыкли, в любой кафешке порцию просто забрали бы назад и продали потом другому покупателю

0

Эмм в какой это вселенной происходило?

раскрыть ветку 1
+1

В московской. Бигмачечная на Киевской ул.2, если хотите подробностей.

-3
Я правильно понимаю... Она ему ещё 6 подарила? Фраза :"Извините, сейчас 6 сделаем..". Хорошее заведение, надо брать)
раскрыть ветку 4
+1

Да, дала новую порцию.

раскрыть ветку 3
-4

Ну тода наоборот умник. Вместо 3х халявных, 6 получил.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: