Ответ на пост «И страшно и весело»

Я люблю взбираться в горы. Потому что вырос у подножья гор. Всегда хочется залезть на горы и посидеть на вышине. Лет 15 назад поехали на "Медвежий водопад" в соседнее село Тургень.

Ответ на пост «И страшно и весело» Акрофобия, Скалы, Без звука, Повтор, Обрыв, Фобия, Длиннопост, Ответ на пост

Там справа есть место, для подъёма на водопад. Ничем не оборудованное, просто угол наклона скалы не большой. Я как любитель полазать, побежал и за минуты 2 уже стоял на вершине). Ниже на фото, место где я стоял.

Ответ на пост «И страшно и весело» Акрофобия, Скалы, Без звука, Повтор, Обрыв, Фобия, Длиннопост, Ответ на пост

Стою я и сестре рукой машу. Скала где я стоял, была очень узкая и угловатая. Посмотрел вниз, голова немного закружилась. Адреналин так и бьёт, сердце барабанит. И вдруг, подул сильный ветер, я чуть не свалился вниз. Хорошо что был молодой, и вестибюлярка в порядке. Сохранил равновесие и после качания от ветра я спустился вниз. Ну и нафиг такое приключения. Больше так рисковать не буду).