3 StRobert1962 Ответ на пост "и фарш не забудьте помыть" 3 месяца назад "Официант,вы зачем свой палец в мой суп засунули?" "Видите ли,он у меня болит и доктор рекомендовал держать палец в тепле". "Так засунь его себе в жопу!". "Спасибо,я так и делаю,когда супа под рукой нет". А чо такова,правда ведь? [моё] Волна постов Ответ на пост Серия Текст 3 1 Ещё 0